*.*

Козлина чернозадая! Это тебя скоро иметь будут во все девять дыр. Жаль, меня рядышком не будет. Та и мараться об твою черную задницу не хочу, вонючка козлячая. Так что за меня Димон тебя поимеет не раз и не два. Готовься и подмывайся почаще!

Ответы
Фирдавс Одинаев

я уже ебал несколько таких как ты свин,и скоро тебя и твоего демона...так что оба готовтес на мой горячий член,вам полезно будет,алкаши.