* Александр Брагин *

Когда ищут СВОЮ ЛЮБОВЬ, стараются найти всегда похожее тому, что по меркам ищущего нравится ЕМУ(ЕЙ) и будет похоже на НЕГО(НЕЁ). Как ЕМУ (ЕЙ)хочется, как видится, как он или она желают, чтобы было, чтоб хотелось бы так...Стереотипы, одним словом. Но в жизни так не бывает, всё гораздо сложнее и прозаичнее, поскольку все люди разные, разные у них и подходы к взаимопониманию. А уж в любви и совместной жизни... Тут нужна тонкая дипломатия отношений друг с другом.

Ответы · страница 2
Соня

Но есть какие-то параметры. Хотя бы вес, рост.

Ирина

Пожтому надо влюбляться с первого взгляда

* Александр Брагин *

Тоже такая, что- ли? )

Ирина

Я к тому,что любовь не ищут,она сама найдет

* Александр Брагин *

Это философия. Люди всегда ищут себе подобных, некоторые даже всю жизнь.

Ирина

Может запросы большие у некоторых

* Александр Брагин *

Сколько людей, столько и характеров.

Надежда

а надо просто не искать) она сама нагрянет.

* Александр Брагин *

Не нагрянет.

Надежда

ну каждый судит по себе) как говорится.

* Александр Брагин *

Конечно. Каждому и по заслугам.

Наталья Демешина

Самое главное желание обоих быть вместе...!

* Александр Брагин *

Нету такого желания.

Наталья Демешина

У всех по разному...нету пары не найти!

Галина Лузина

Которая называется" Труд над отношениями"!

* Александр Брагин *

Наверное.

Чеширский Кот

Человеком надо быть и некаких дипломатии..

Е. К.

Понимание главная канва семейной жизни👍

* Александр Брагин *

Ну эт само собой.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это труд, особенно в совместной жизни

Ка
Катеринка

Мы предполагаем звезды распологают.

Ка
Катеринка

В жизни так же как из сравнения. Мы хотим много " сладкого" , чтоб он был такой то, и такой, и без "вредных" привычек. А на деле только единицы могут действительно любить "6 ложек сахара на 150 грамм воды". Заметьте ,большинство предпочитают вообще горький кофе без сахара. Это на подсознательном уровне, и в отношениях. Идеальная пара долго не просуществует из-за притарности, а вот пара из противоречий удержится надолго

* Александр Брагин *

Я про идеальность даже не заикнулся. Просто нужно стараться в жизни, в поисках своей половинки, спутника жизни, всегда обращать внимание на то, что за человек перед тобой и можно ли с ним связать свою судьбу. Путём проб и ошибок это можно попытаться сделать, и не исключено, что всё получится. Возможно, что совсем нет, но на то она и ситуация, чтобы на ошибках учиться, принимать во внимание огрехи прошлого, не повторять подобное в будущем, быть со СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ всегда вместе, на "одной волне", понимать и любить друг друга, прощать ошибки, восхвалять достоинства... Быть надёжным, любящим партнёром в жизни.

Ка
Катеринка

Мне, увы, это не дано))) мой человек меня предал, именно тот которого я нарисовал идеальным для себя, тот из числа "6 ложек сахара"

* Александр Брагин *

Увы, увы... Мне Вам добавить нечего. Это же Ваше личное. 🤷‍♂️

Ка
Катеринка

Да это понятно что личное...но я думаю даже из примера физики все и так понятно. Если с + зарядами соединятся то произойдет масштабный взрыв...поэтому мечтать конечно мы все мечтает о " прекрасном" но по факту сходимся действительно с отрицательно заряженным элементом

Елена Данилова

Как ты её видишь? Тонкую дипломатию?

* Александр Брагин *

Так уже десятилетиями с ней живу.

Елена Данилова

С кем? С женой или с дипломатией?

* Александр Брагин *

С дипломатией супружеских отношений. ☝️

Арбузный Ихтиандр

Хорошо сказано про дипломатию...

* Александр Брагин *

Так на себе испытал и понял.

На
Наталья

Да,капитан Очевидность! 😂

Романа

Философствуете, Брагин...

* Александр Брагин *

Отнюдь нет. Просто вспомнил свою молодость. 🤷‍♂️🙂

Радость

Семейная жизнь - труд.

* Александр Брагин *

Тяжелейший.☝️😏

Радость

Взаимный.

Zаиц Харофый

В жизни бывает ВСË!!!

Просто Осень

И опять соглашусь.

* Александр Брагин *

Спасибо!👍🌷

Валерий Дементьев

любовь не ищут

Суфия Каримова

Обязательно

Сергей Хвостенков

Бесспорно

Игорь L

однако...