Ва
Валера

Джон Кеннеди говорят тоже был привит, однако 58 лет тому назад, в Далласе его настиг короновирус...( А потому что без маски был)?

–6
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вообще то, Кеннеди не персонаж для шуток. Это был Президент, каких было мало в Америке. Нынешняя шелупонь совсем не чета ему.

Ва
Валера

А в маске в б вал ваще супермен

Валерий

Сейчас такая оголтелая пропаганда идет по ящику насчет вакцинации. Просто жуть.

Александр Геляев

Ну да... Если бы он был в маске, то и пуля бы коронавирусная мимо бы пролетела

Михаил

От пули закрытое стекло не спасет, но вот от сквозняка убережет точно)))

Аптер Пётр Яковлевич

Это не известно,но в любом случае,это ему не помогло.

Наталья Демешина

Коронавирус у животных был с 60-х годов...!

Ва
Валера

Кеннеди животное? Ну это вы круто...

Наталья Демешина

Вдруг ему передалось? Говорят же . что он от мышей к нам переполз...!

Владимир Фомичев

Любимчик публики , за что и пострадал .

Я С Марса

теперь я знаю, как выглядит деменция)

Олег

Угу, два вируса по 9 грамм каждый..

Ва
Валера

А надо было маску и перчатки одеть, Жаклин вот в перчатках была

Олег

А Освальд ? Тоже небось маску не надел..

Ал
Алекс

Бал бы в маске, его бы не узнали.

Ви
Вика.

Надо было ему подарить маску.

Лидия

Его же застрелили в Далласе

Андрей Лапин

у него озвоночник

Галина Осташко

Шутить изволите)

Антон Завоеванов

такого не было

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣👌

Тимербулатов Рамис

Чё бредишь 🙂

Суфия Каримова

Не смешно....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не смешно.

Юр ..Спб

😂😂😂😂