Владимир Василь.

Смогли бы без предварительной тренировки, ехать по дороге с левосторонним движением?

Ответы
Просто Александр

Первый раз, когда я ехал по дороге с левосторонним движением ,подъезжаю к кольцу , чуть руками не вцепился в водителя- индуса, но глаза с испуга закрыл.

Сергей Зимин

Мне понадобилось минут 20-30 пока привык. А авто ещё и с ручной коробкой передач.... . Это было на Кипре ... прикольно вообще то было

Геннадий Ефаркин

нет но я об этом думаю. думаю как бы я поехал очутись в Англии Гавайях Австралии и Красноярск ............ ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не могу по встречке, был на Кипре. Ужас как страшно.

Валентина Алтухова

нет, не привычно. были на Кипре, машину не брали

Июнька

Я и по правостороннему боюсь))

Ви
Виктория

даже не знаю))

᠌ ᠌

Не пробовала.

*Елена Сергеевна*

Я точно нет...

Пани Малгожата

Потихонечку

Михаил

Ездил. взяло пару минут что бы переключить мозг

Сергей Фалендыш

🖼

Ол
Ольга*

Врятли

Александр Шебалин .

Нет.

Альтер Эго

Нет

Изо_Льда)

Нет

Наталья

нет

Volika Paraska

Да