Варвара

Встречались ли Вы когда-нибудь с настоящим шаманом??? Как впечатление???

Ответы · страница 13
Сергей Гринкевич

нет но хотелось бы ..... только не с шарлатаном !

Наталья Л

да..................это убедительно знает что делает

Вадим Фролов

пока что нет, с шарлатанами да, с шаманами нет

Showing The Way

Одержимый проклятый человек, а вы что думали?

Александр Кравченко

Обычное. По утрам - непричёсанное и неумытое.

Александр Кравченко

Да, я тоже - не пишу.
Просто моя половина – лучший Автор-Исполнитель всего Дальнего Востока.
И все её песни – крыжить и доводить до ума – мне – приходится.
Плюс, уже 10 лет делаю фестиваль, а перед фестивалем записываю диски наших Авторов.
Тоже приходится крыжить немало стихов.

Александр Кравченко

Вот закончу штурмовать свой Реактивный банк, тогда и изданием книг займусь.
Просто пока – не готов к тому, что на меня набросятся скопом 50 миллионов Россиян.

Александр Кравченко

Просто в 1998 году, когда я собрался написать по своим наработкам – книгу, вскоре оказалось, мои мозги – делать это – категорически не способны.

Покрутив в голове десяток страниц собственноручно написанного текста, мне становилось – настолько – некомфортно, что я бросал всё и полгода даже подумать об этом – не смел.
И так было – раза 4. Просто брал себя за шкирку – и садился – писать. А через пару недель – вышвыривало.
И всё это – на фоне того, что к 40-ка годам я освоил штук 70 специальностей. Стал Ведущим конструктором-электронщиком небольшой, но преуспевающей фирмы. В Перестройку - поднял свою фирму и 4 года был неплохим – Генеральным директором. А потом и Целителем – неплохим стал.
И тут вдруг оказалось, что та штука в голове, которая отвечает за работу с большими массивами информации, у меня – не работает – вообще.
Так я и залез - в этот проект.
Единственные, кто мне могли помочь в этом деле – оказались Саентологи. У них есть технологии, позволяющие решать – подобные задачи.
И вот тогда, используя свои наработки и технологии Хаббарда – я и решил свои проблемы – кардинально. Просто обрушил свой Реактивный банк, который и блокировал – мой Разум.
Правда боли там оказалось – немерянно. До сих пор - всю не выгреб.
Но – способность писать неплохие и глубокие книги – получил.

Варвара

А я вижу сон идин и тот же... он повторяется навязчиво. Я понимаю, что мне нужно всё отдать. Иначе он не уйдет. Так всё начиналось. Чтобы избавиться, приходится всё бросать и садиться за ноутбук.

Александр Кравченко

Какая-то заноза в вас сидит.

Aleksandr Loychenko

В "пургу"...не впадал...Но....Умные Психологи...)))

Aleksandr Loychenko

Увидимся...Скучно по Ночам...)))

Aleksandr Loychenko

Длинный Отпуск..Р.ейсы про пол -года...,,)))

Варвара

Далёкие рейсы. Автомобиль или корабль?

Aleksandr Loychenko

Рыбой..."кормлю" Родину...)

Aleksandr Loychenko

Старшую...в Школу...Загнал...Вроде...Нравится...)))

Игорь

не приходилось. Но думаю, ничего особенного))

Игорь

Да, это впечатляет. Они опытные проводники. Но и среди нас есть мастера не хуже, а то и лучше.

Игорь

Не меня конкретно....Боевые маги...Те, кто состоят на службе у государства.

Игорь

Об этом и не говорят. Почти не говорят.

Игорь

интересовался. Специально. И занимался кое-чем.

Игорь

Было дело.

Михаил Ситников

Да это был мой учитель, теперь я и сам шаман)))

Михаил Ситников

Увы не с чем, порой мне кажется, что жить в неведении было бы лучшим исходом, но знание же - довольно тяжёлое бремя.

Варвара

Дар, ниспосланный свыше, всегда обязывает.

Михаил Ситников

Пожалуй не стану раньше времени рушить ваши иллюзии.

Варвара

У меня их нет. Предположения. Я же не знаю ни Вас, ни ситуации.

Михаил Ситников

Пока человек спит и думает, что бодрствует, у него даже нет шансов проснуться. Так же и с иллюзиями, человека гораздо проще обмануть, чем доказать ему, что его обманули.

Юрий Маренич

Впечатлений уйма, но с шаманом не встречался

Варвара

впечатлений столько!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Маренич

Боюсь даже спрашивать, каких

Юрий Маренич

Тогда всего вам доброго. Больше приятных шаманов!

Николай Лысенко

а вы с ним в каких условиях встречались и где

Варвара

Я специально на встречу ездила.

Николай Лысенко

один из видов древней психотерапии

Akrem Hasanov

Да. Было такое. И очень приятное впечатление.

Akrem Hasanov

после ее сеанса мне стал очень хорошо и легко. она много чего обяснила и рассказала мне. к статьи они сильно отлечаются от нас.

Akrem Hasanov

думаю они живуть больше духовным богатстве чем мы живем материальным

Sergey

смешно было, особенно когда он водки напился

Sergey

чтобы войти в транс, они пьют отвар из мухоморов, зимой, когда мухоморов нет - заменяют водкой

Игорь Дрозд

за барной стойкой такие шаманы стоят -----ЖУТЬ

Александр Провков

НЕТ НИКОГДА...Я САМ В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ ШАМАН...

Unknown User

не очень. Все перестали со мной встречаться.

Unknown User

так получилось

Улыбка)))

спаси и сохрани встречались-выблядки еще те

Михаил Пикулин

Не встречался! Но впечатления неизгладимые!

Алексей Кожура

экстросенс настоящий попадался как то раз !

Алексей Кожура

а как вы узнали что он настоящий ?

Варвара

Рассказала о детстве то, что никто не знает.

Алексей Кожура

ясно ! а тот который мне попался был единственным кому я мешал !

Алексей Кожура

в смысле он попросил выйти с его сеанса !

Алексей Кожура

и ждал меня на выходе ! кое что спросил ! и отпустил !)))

Sergey Nomad

На острове Ольхон , в сентябре , съезд у них )

Sergey Nomad

Узнайте у тех , кто живёт на Байкале.....Я давно там был ...

Monowar Alhimer

Всё это лажа,бабы нюры,маги афанасии...хрень