Варвара

Встречались ли Вы когда-нибудь с настоящим шаманом??? Как впечатление???

Ответы · страница 16
Владислав Егоров

Да он мне лечил язву желудка и вылечил!

Владимир Двадцатник

в детстве БАБУШКА-ЗНАХАРКА рядом жила

Владимир Двадцатник

Да. Особенно запомнилось - у годовалой сестренки рожистое воспаление образовалось. С милицией приехала скорая, а перед этим БАБУШКА ПОРАБОТАЛА. Они уехали ни с чем, а маме выговор влепили. Я опустил подробности

Владимир Двадцатник

на днях мне было плохо, за обедом с женой я вспомнил о БАБУШКЕ и колбасить перестало. Царство её небесное

Сергей Валерьев

С бабушкой-шептуньей встречался!!!!!!!!!!

Сергей Валерьев

А мне помогла так....как ни один доктор!!!!!!!!!! И теперь я в них верю....хотя имею образование !!!

Edward

нет. я им не верю, сам обычно шаманю))))))

Та Еще

ага, сплошной звон )))) не человек-бубен

Реорита Лебедева

Встречалась. Интересное впечатление.

Реорита Лебедева

Мне повезло. В Кызыле в гостинице я познакомилась с Буддой. Мы одновременно пришли в буфет. И просидели там часа два. Был интересный и очень для меня познавательный разговор.

Варвара

Повезло, действительно. Настоящего учителя встретить непросто.

Реорита Лебедева

Как-то три года назад в конце учебного года учительница моего младшего внука организовала экскурсию по храмам нашего города Барнаула. Он учился в 4 классе. Мы были в Католическом храме, Мечети и Православном храме. я ездила вместе с ними. Ощущение было совершенно разное.

Варвара

Согласна. Я преподаю и мировую культуру. Знакома со многими религиями.

Реорита Лебедева

Здорово и очень интересно. Я с религиями досконально не знакома, только поверхностно. Завидую Вам.

А)
Алекс )))

До сих пор в шоке от встречи с шаманом

А)
Алекс )))

Сказал я часть тёмного мира но живу по сути света.

А)
Алекс )))

Ну по сути я это знал. Шаман мне сказал что я тот кем я себя чувствую

A@
Alek @

не то, что хотелось бы.. не впечатлил..

Варвара

Вы не первый разочарованный.

A@
Alek @

по секрету, другого-то никто и не ждал..

A@
Alek @

нет... я сам будущее виду так ясно, что аж страшно ))

Владимир Иванов

таакой долбоёб 🙄 - простите....))

Владимир Иванов

да?.....тогда я ещё не встретил моего....шамана....))

Alexandr Kozelkin

Вы наверно впечатлительная натура)))

Варвара

Он спас мне жизнь фактически.

Alexandr Kozelkin

Хорошо. Зачем в таком случае задаете вопрос о "впечатлении"?

Варвара

Мне интересно, как у других.

Alexandr Kozelkin

Наверняка что то подобное скажут, что и Вы.

Alexandr Kozelkin

Может Вам повезло больше. И Вы попали к человеку с определенными способностями. Такие есть, но очень и очень мало. В основном шарлатаны.

Лиора Орли

Никогда... А вы наверное встречались?

Лиора Орли

По лицу видно. Вы и сама наверно шаманка?

Варвара

Да, я бы не сказала... у нас они редкость, но встретить можно.

Лиора Орли

Ясно.не буду вас отвлекать.всего хорошего.

Варвара

И Вам всего доброго! Тепла и нежности!

Станислав Синкевич

Я шаман и у меня бубен есть . 🙂

Станислав Синкевич

Меня в детстве к разным шаманкам водили, так и некто не смог .

Станислав Синкевич

Да я шучу честно говоря не какой я не шаман я актёр просто увлёкся образом.

Станислав Синкевич

С человеком всё бывает так как .🙂 🙂 Человек — это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, — канат над пропастью. В человеке ценно то, что он мост, а не цель.

Станислав Синкевич

Сколько людей, столько и мнений . А по вашему, кто такой человек ?

Станислав Синкевич

Согласен, вместе с тем хотелось бы сказать что они и созидатель.

Ко
Константин

встречался шаман как шаман с бубном

Александр ))

Не довелось хотя был такой случай...

Александр ))

Мне жавороку это претит как то...

Александр ))

так вот же, все в разрез...

Александр ))

За то вчера после обеда только только глаза начали открывать екоторые...

Варвара

Меня животинки рано подняли.

Александр ))

Мои дворовые, привыкли в одно время общаться...

Галина Давыдова

С "белым" да... Очень хороший человек

Галина Давыдова

Если энергетически чувствуешь тепло..значит поможет

Варвара

Говорят, они связывают миры.

Галина Давыдова

Они знают то, что не знает простой человек

Варвара

Вам спасибо, что ответили!

Александр Белошапкин

да...просто кое-что знает...но не всё.

Александр Белошапкин

однозначно. Другое дело-сам человек не желает на Истину... вот и создаёт сам себе такие обстоятельства.

Варвара

Или обстоятельства создаёт кто-то.

Александр Белошапкин

Больное сознание...примитивно мыслящее - всегда обвиняет кого-то на стороне... Так окажется виноватым огонь - на который сам человек поставил чайник... и т.п.

Александр Белошапкин

Каждый сам себе создаёт обстоятельства - делая свой выбор: или--или..

Владимир Кваст

Дальний восток не слышит от Запада.

Владимир Кваст

Но только северных западных шаманов есть.

Алексей -------------

Нет и не верю в шаманов всяких и т д

Алексей -------------

Это очень далеко !

Алексей -------------

От меня 😇

Алексей -------------

Что ?

Алексей -------------

б-ббб😇

Ухожёр

Не пришел на свидание. Я был обижен

Алексей Бобров

Увы, мне попадались лиш шарлотаны!

Варвара

Если Вам они не попадались, то откуда это известно?

Алексей Бобров

Во всем виновато мое любопытство! В свое время много прочитал про разные религии, обряды, вероисповедания разные! Ну и заодно про то что такое шаманизм изучил! Одно жалею, что в реале не смог изучить подробнее , не было возможности попасть в места где можно было изучать!

Варвара

Да, вопросы, связанные с религиями очень интересны. А как к язычеству, как его называют священники, славян относитесь?

Алексей Бобров

Ну я сам себя считаю язычником! 🙂 Верю в богов а не в одного !

Варвара

Всё началось с книг Марии Семёновой.