Варвара

Встречались ли Вы когда-нибудь с настоящим шаманом??? Как впечатление???

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Не знаю, насколько настоящий. Объявить себя им можно любому. У меня вызвал серьёзные сомнения сразу. Да и всё, что сказал было либо уже рассказано мной, либо не подтвердилось временем.

Варвара

А мне, видимо, повезло больше.

Станислав Матузов

С шаманами к сожалению нет, поскольку верю, что они существуют и приносят людям исцеление и добро , но сейчас чаще шаманов встречаются шарлатаны, Которые не приносят, а уносят добро.

Варвара

Согласна. Шарлатанов хватает.

Станислав Матузов

Кстати Варвара. Вам не говорили, что на фото вы очень похожи на актрису Проклаву?

Станислав Матузов

Прошу прощения за опечатку.

Варвара

Я не особо обращаю внимания, сама леплю. Телефон....

Станислав Матузов

А Вы чей бы хотели? Я хоть и бывал в США, но телефоном с Трампом обменяться не успел.

Варвара

А Вы поняли, что я у Вас телефон попросила?

Варвара

Спасибо за доверие. А какой оператор у Вас?

Нина Муртазина

С шаманом нет я называю ее предсказательница. Да встречалась. Я довольна результатом у меня всегда все происходила так как она мне говарила. Иногда даже помогала избежать беды.

Александр Бавыкин

Каждый год на Алтае встречаюсь с местным шаманом. Это нормальные адекватные люди со своим мировозрением. И вообще, там в определённых местах сам себе становлюсь шаманом

Варвара

Согласна. Но местами человек до кислотных озёр те места довёл. Ужас.

Александр Бавыкин

Это верно. Он мне говорил, что вместо Уральских гор скоро будут Уральские ямы

Варвара

У нас ещё чисто по сравнению с Челябинской областью.

Александр Бавыкин

Ну да, сие места знаменитые по поводу творения рук человеческих. У нас такого нет. Единственная знаменитость это самое большое болото в мире Васюганское. Собственно оно и определяет климат всей западной Сибири

Варвара

Я многое увидела, но ещё больше хочется посмотреть!

Константин Николаев

Ага в якутии был и с шаманом специально на встречу ездил. На вид обыкновенный человечек. Но когда сеанс проводит становится на взгляд нормального человека безумным.

Илья Сведюк

Было дело на Новой земле.Шаман саамский.Конечно жулик ещё тот,но добрый .Будучи припёртым аргументами к стенке,убил простым аргументом."Но некоторым ведь помогает".

Варвара

Вот как!!! В принципе, он прав

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Я всегда думала и сейчас тоже , что настоящих шаманов , целителей, провидцев и не так уж много. Поэтому они встречаются на пути у немногих. А шарлатанов -пруд пруди.

Василий И Компания

в краеведческом музее г Минусинска Красноярского кр,есть зал шамана,там сын шамана после смерти отца,отдал его одежду бубны и прочие,там страшно даже белым днём

Василий И Компания

холодом веет и сами смотрители шугаются,чертовщину всякую и видят и слышат,зал сквозной с одним окном,хотелось бегом бежать от туда

Kamil Kamilov

нет пока и не хочу. Да! 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) и вас приглашаю ... игра на агенте

Kamil Kamilov

а как тогда мы тут продолжим беседу?

Варвара

А для того, чтобы общаться, нужно в игры играть?

Илья Евсюков

Ползут по пустыне две змеи. Одна говорит:
- Смотри, Василь Иваныч - верблюд! Давай над ним приколемся!
- Хватит, Петька... Над Хоттабычем уже прикололись...

Илья Евсюков

Тоже так думаю, но пока шанса не было )

Варвара

некоторые проблемы может решить на месте

Илья Евсюков

А вы с ним в каком городе встретились?

Варвара

У Вас же ночь там. Чего ж не спите?

Илья Евсюков

23:32 🙂 Играю на гитаре, скучно ) А Вы?)

Wolf Werwolf

Встречался с ВОЛКОМ в тайге, но впечатление что это был человек... мы с ним у костра посидели глядя в глаза друг другу и разошлись в разные стороны...

Варвара

На это тоже талант нужен!!!

Wolf Werwolf

Жизнь покажет Есть у нас с женушкой этот талант или нет.

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Варвара

Благодарю. И Вам всех благ!

Wolf Werwolf

Взаимно благодарствую.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Впечатление, что он психически болен! Только, когда он говорит то, что знаешь только ты, тогда начинаешь понимать, что это не такой как все, человек!

Варвара

Мое мнение очень неоднозначное...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И какое? Хотя знаете, что я подумала, мы ведь о разных шаманах говорим! Я была у разных, знахарей мольфарок, колдуней. Но этот именно был шаман!

Варвара

Я встречала именно шамана. С одной стороны он направил на путь, с другой - ожидала большего, что ли...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Знаете! Мне больше мольфарки нравятся! Куда там шаманам к ним браться! Ты и прошлое расскажут! И настоящее и будущее! И просмотрят, какой дорогой если пойдешь, что будет! Потом здоровье лечат! Убирают негатив и ставят защиту! После них, как заново рожденный, себя чувствуешь!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А у вас, их просто нет!Они только в Украине! В Закарпатье!

Сергей Иванов

А где его можно увидеть. Их всех ещё в прошлом веке уничтожили. А кто таковым себя сейчас считает то это шарлатаны. И ничего они не умеют и не знают.

Варвара

Мне удалось встретиться с человеком мудрым. Мы говорили о мирах, о добре.

Сергей Иванов

Шаман и мудрый человек живущий в ладу с природой разные люди или вы не понимаете в чем у них разница

Сергей Иванов

Нет но нужно задавать правильный вопрос.

Варвара

В Ваших ответах чувствуется раздражение.

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Александр Тихонов

В женах у меня была экстрасенс. К ней приезжали даже издалека, Хорошие деньги зарабатывала. Но меня почему-то не вылечила... Это то же, что и шаман.

Варвара

Деньги? Так можно дар потерять.

Александр Тихонов

Шесть лет прожили. А был ли у неё дар не понял.

Serzh Nikitishin

А ни как.Колдоваал,колдовал,демонов на нас напускал.А колдовство моего Калаша оказалось более действенное.Убойное просто.👍 😁 🦇 🙏

Виктор Молчанский

Я их видел пару раз на Севере, никакого впечатления не произвели. Для полуграмотных ненцев, хантов они святые, а для меня шарлатаны.

Варвара

Настоящие шаманы очень интересные люди.

Виктор Молчанский

Возможно.Я от любых религий далёк, я Атеист.

Варвара

Я преподавала религию. Сейчас мировую культуру. Мне интересно.

Виктор Молчанский

Видимо в этом у нас разные интересы.

Виктор Молчанский

В религии только. В мировой истории, тоже умеренно. Я технический человек, к гуманитариям не отношусь.

Виктор Молчанский

А что ты думала, что я гуманитарными науками занимался?

Варвара

Да, я,собственно, ничего не думала...

Aleks Sh

Да.. он из моих Людей... человек очень проницательный.. образованный.. и имеет способности... к его мнению всегда вождь прислушивается

Варвара

я полагаю, что очень сведущий

Джейк Мюллер

Однажды вечером гулял в лесу, под Новосибирском (очень люблю хвойные леса, в них какая-то мощь скрыта) и наткнулся на ведьмин шабаш

Варвара

Про огонь. Вы не поняли. Мне ничего не нужно. Всё по желанию.

Джейк Мюллер

Ну вся жизнь в огне, работа тоже очень плотно связана с огнём! По знаку зодиака овен, огненный, все ожоги заживают до невероятности быстро и совсем не болят

Джейк Мюллер

Металлургия, печи, газ, жидкие металлы

Джейк Мюллер

Это мой рок. И мне нравится то, чем я занимаюсь

Джейк Мюллер

Я пытался заниматься другой деятельностью, но жизнь постоянно тыкает меня в огонь

Любовь Хан

Да встречалась.Впечатление не плохое.Смотря для чего встречаетесь.Я для самопознания.Интересные люди всегда интересуют меня.