Варвара

Встречались ли Вы когда-нибудь с настоящим шаманом??? Как впечатление???

Ответы · страница 8
Геннадий Климов

Нет не встречался и не желаю такой встречи с бесовскими силами.

Геннадий Климов

Вы на опасном пути. Люди в подобном положении сами навлекают на себя Божий суд. Рано или поздно вы это почувсвоваете.

Варвара

Да, ну вас... шуток не понимаете.

Геннадий Климов

Аааа, так вы шутите. А я купился, теперь смеюсь.

Владимир Коваленко

.....любая голая БАБА, в люле, - ШАМАН !...Впечатление ? - ЭКСЕЛЕНС !...

Владимир Коваленко

....БАБА, - она и в Африке, - БАБА !....

Соня

Да.Мы говорили о России.Ничего личного.(я боялась знать правду)

Соня

Это были времена Ельцина.Плохо говорил о нём.Но сказал будет сильный правитель.Но для жизни народа мало что изменится.Про энергетику говорил много.На пустое тратим,а для настоящих дел не оставляем.Короче-живём неправильно.

Варвара

Я согласна, что живём неправильно.

Соня

Он делал у нас операцию на сердце.Сам из Бурятии.С Байкала.Потом уже после реанимации сказал-что побывал *там* и что ещё сильнее стал.Но правда больше ни с кем на личные темы не общался.Видимо,берёг свою энергию на выздоровление.

Варвара

Может быть... Только странно, что дал сделать операцию. Обычно они чураются вмешательства.

Соня

Он хотел жить.И знал,что операция-единственное,что его спасёт.Он говорил,что выживет .И даже сколько лет проживёт.

Соня

До операции он точно сказал одной сестре дату её свадьбы.Хотя парня у неё тогда не было.Ну много кому говорил,не все же потом о себе рассказывали.И это понятно.

Маруся Климова

Да встречалась и не раз, в Бурятии, есть центр шамнский Тэнгэри

Маруся Климова

Интересные и бескорыстные люди)

Маруся Климова

Тоже есть знакомые шаманы?

Маруся Климова

Стоит прислушаться к подсознанию...

Маруся Климова

спросите что то, что они не знают о Вас...

Ш-
Шалтай - Болтай

Встречалсо на Мангуп! он грозу вызвал! впечатление оч сильное!

Ш-
Шалтай - Болтай

ещо бы.... а йа маг изучаю тени.... у него тень вапще ужасная - сразу меня оттолкнула

Рахима Джурабаева

нет никогда и желания нет с ним встречатся мы по разные дороги

Валерий Массалов

видел в Бурятии настоящего и ничего не понял , никаких эмоций.

Валерий Массалов

я с ним у костра всю ночь просидел он что то пытался мне доказать но ощущение как обыкновенная сказка.

Варвара

А я день провела с группой. Шоу.

Валерий Массалов

ну в шоу настоящий шаман никогда не придет , он просто не сможет там работать.

Варвара

У меня такое сложилось мнение.

Валерий Массалов

я встретился с ним на природе вдали от городов в лесу, во время службы, потом был в их дацане в поселке Иволгинск это совершенно другие люди и разговорить их очень трудно.

Валерий Массалов

а вот буряты верят им на все сто, и никто даже и в мыслях не посмеет проигнорировать его.

Ар
Артем

Нормальное, только не с шаманом, а с ведуньей, веселая бабушка

Ар
Артем

Она постоянно шутливо говорила и улыбалась, я тогда ребенком был она меня лечила🙂

Ар
Артем

А вы о чем подумали?😊

Алексей Паннца

что меня обрызгали мочой дикого кабана и потом подарил палку

Алексей Паннца

Спасибо что не написали "ок" )

Варвара

А я люблю это слово. Мне "да ", а я "ок"

Юрий Онищенко

через год через два на печи сидят толи пять толи семь шаманят

Павел Шило

С настоящей ведьмой ,вампиром и другой не честью настоящими.

Павел Шило

Седой как Фома Брут вот те крест не вру.

Андрей Беженцев

Я встречался с настоящей ведьмой , впечатления неповторимые

Вл
Владимир

Наблюдал людей странного вида, часто посещающих места силы.

Вл
Владимир

Под +40 было. Я еще под прогноз погоды подстраивался, чтобы под дожди не попасть.

Варвара

Я в июле всегда езжу. Отпуск!

Вл
Владимир

Я человек свободный от работы на производстве.

Варвара

а я нет... хоть и не на производстве...

Варвара

О!!! это было что-то.... Я с удовольствием завтра напишу. А сегодня откланиваюсь. Всего доброго.

Mirelle Moorat

никогда не встречала шамана, какие то шарлатаны попадаются

Станислав Иудинов

Только с правнуком но у него нету от деда и следа шаманства

Станислав Иудинов

Он именем деда пользуется и бедных простолюдинов обманывает типа лечит все болезни и продает заговоренную воду и т.п.

Станислав Иудинов

Ну есть еще настоящие шаманы их осталося совсем мало они не только лечат людей .....могут погоду менять сам видел в детстве как один дед дожди остановил и народ успел сено накосить 🤔

Станислав Иудинов

Они есть среди нас просто они о своих способностях не знают 😞

Станислав Иудинов

Они сами по себе люди замкнутые неразговорчивые 😞

Ла
Лаура

Да..камлать научил...срабатывает,если нужна хорошая погода)

Zhivago Alecander

как я и ожидал -по сранению с Жириновским это детский лепет

Стас Радыч

Было дело. Так нашаманил что только через 8 часов отпустило

Павел Кастрыгин

Ну он че то бробормотал в бубен постучал и убежал)Странный)

Хуршид Жон Абдуллаев

колдуней да, с ведьмой да, с коброй даже, но шаманки не были

Хуршид Жон Абдуллаев

была такая, укусить и это надолго