Коля

Не вопрос.Размышление...Если черная кошка перешла вам дорогу это значит,что животное идет по своим делам и до вас ему нет никакого дела 🙂

Ответы
Елена Данилова

Ага. А если она ещё ходит у вас по вашей квартире, и ложится где ей вздумается, то это скорее вам до неё много дела: и корм купи, и горшок убери, и за ушком почеши😉

Коля

Никто сказку не обещал! Бачили очи,що купували😂

Ир
Ирина

Правильно, но мы то уже приметами подкованы и настроены на гадости жизни, а главное получили повод все их оправдать

Александр Колосов

Абсолютно. Жил да был черный кот... Но знак подает. древние, в отличие от нас, языком, как помелом, не мели.

Олег Чернов

Да, конечно. В приметы не верю. Переболел. Вакцинировался. Ревакцинировался. Не состою. Не привлекался.

Валентина Карпенко

Однозначно, что кошечке туда срочно понадобилось. И дела мне точно до этого никакого нет.

Artur Сова

Вот и нет..если вы ей дорогу перейдете то беда с ней случится..это работает в обе стороны

Коля

😂

Ир
Ирина

Но кто-то вложил мысль кошке, что ей именно сейчас надо идти по этим делам!!!)))

Коля

Обстоятельства.

Ир
Ирина

Не думаю)))

Леонид 獅子急 Шестаков

или всё таки есть дело и она предупреждает - жди, впереди опасность...

Леонид 獅子急 Шестаков

давно на Украине?...

Коля

Очень давно.

Леонид 獅子急 Шестаков

на западе, на севере?...

Коля

Запорожье.

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня были друзья из Запорожья, во-время учёбы в институте, по работе... с одним из специалистом завода "Мотор-Сич" в 2008 и в 2009 ездили вместе в командировки в Африку... давно не общались, поэтому говорю были... вдруг сейчас они перестали ими быть...

Юрий Стратичук

Представил себе кошку, которой перешёл дорогу темнокожий человек .)

Коля

Капец...

Пан Стефан

Верно. Также как и звёздам дела нет до вас и до вашей судьбы.

Олег

И какие у животного могут быть великие дела? Мир спасти?

Коля

Про великие дела не ведется.

Гульдер

Конечно у соседа чёрный кот каждый день гуляет по улице

На
Наталья

Оно просто идёт....оно красивое и чёрное....вот и все

Екатерина

Естественно, а что у кого-то есть другие варианты?

Иван Серов

да ты правильно себя описал иди по своим делам

Sa
Samarskaya

Именно)) а многие свои неудачи связывают с ней

Коля

🤷‍♂️

Натка М_Мак

Так и есть. Проверено на собственном опыте

Коля

👍

Alina Pashkevich

Как вы к приметам относитесь, так и будет

Коля

👍

Вячеслав Бохан

Ну вроде бы да,только проблема с цветом.

Jane Папина

Альпинисты не говорят слово последний