Сергей Добрый

Самолёт, поезд, автомобиль, водный транспорт или.....или дома сидим?

Ответы
Виктор

водный транспорт конечно привлекательней для так сказать отдыха, на рыбалочку, на природу, за грибами, ягодами, но путешествовать хотелось бы телепортом)

Сергей Добрый

и что мешает?) законы физики или другие?))

Галина

ИЛИ ДОМА СИДИМ ,ТО ТУТ ПРОВАЛИСЬ ,ТО ТУТ ГРОХНУЛИ, ТО НА БРЮХО СЕЛИ ,ТО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ , ТО ЦУНАМИ ,ОТ ЭТИХ БЕД ПОДАЛЬШЕ,ДОМА ПО СПОКОЙНЕЙ .

Сергей Добрый

ну ..не буду пугать, что бы из дома не сбежали.... Держитесь там.

Галина

я ничего не боюсь ,чему бывать ,того не миновать от жизни никуда не уйдешь и не спрячешся, везде настигнет .

Сергей Добрый

Противоречия

Галина

я -такая противоречивая и вредная .

Сергей Добрый

ну это обычно....

Галина

А КТО СКАЗАЛ ,ЧТО ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ .

Татьяна Tatiana

Сначала был автобус до Борисполя. потом - самолет до Тель Авива, потом - автомобиль до дома, где живу....сейчас просто дома(временно)

Сергей Добрый

Украине Привет!)

Татьяна Tatiana

привет!временно в Израиле. скоро вернусь, передам привет Украине лично!

Татьяна Черненкова

Отдыхаем дома, завтра на работу 🤷🏼‍♀️

Сергей Добрый

это СВЯТОЕ!)

Татьяна Черненкова

Конечно, тяжёлый и неблагодарный труд ждёт меня ..12 часов надо отработать.🤷🏼‍♀️

Александр Жук Эстония Таллин

рюкзак за плечи трость в руки и в перед

Сергей Добрый

группа такая была..."Ночная трость"

Юл
Юлия

Любой..... лишь бы н дома

Сергей Добрый

Мне не за что. В Жизни много разного ..но и Хорошего не мало!

Юл
Юлия

Да, прав во всем... На самом деле, нет хорошего и плохого.., есть наши оценки

Сергей Добрый

можно трактовать , как угодно... хорошее или плохое всё равно для нас...

Юл
Юлия

Верно....

Натка М_Мак

Все виды транспорта

Сергей Добрый

И как часто удаётся и куда сейчас хочется?

Натка М_Мак

Обычно делю отпуск на две части и куда-то еду. Сейчас планов на путешествие нет, т.к. есть намерения переехать после нового года жить к морю, много хлопот. А дальше видно будет

Сергей Добрый

ВСё получиться!

Натка М_Мак

Спасибо

Сергей Добрый

Не за что.)

Ма
Марина

Всего понемногу)))

Сергей Добрый

нет..я же мысленно.)) не переношу татуировки...вульгарно и....фи.)

Ма
Марина

Я их вообще терпеть не могу. Зачем портить то, что даётся тебе природой. Но это моё мнение.

Сергей Добрый

Здесь мы совпадаем!))

Ма
Марина

Заметила)))

Валентина Викторовна

Путешествуем

Сергей Добрый

Как часто, как далеко, в какой компании и на сколько успешно?

Валентина Викторовна

На Запад редко за границу иногда по краю часто.

Сергей Добрый

Какой у Вас край и почему на запад редко?

Валентина Викторовна

От нас до столицы 10000км, поэтому и редко.

Сергей Добрый

Дальний Восток?

Валентина Викторовна

Очень Дальний

Валентина Дмитриева

Автомобиль!!!

Сергей Добрый

и как далёко?)

Валентина Дмитриева

Надо у водителя спросить...

Сергей Добрый

спросите.)

Валентина Дмитриева

Водителя нет.. Просто из всех перечисленных видов транспорта - люблю машину....

Сергей Добрый

понятно.))

Романа

Цель какая?

Ванька Ванькин

Да всё замечательно....нуууууу только если на самом деле,как Романа сказала,для чего то.Если цель какая то есть.

Романа

Если надо быстро куда-то добраться и есть возможность - самолёт. Нет самолёта - поезд. Путешествовать без спешки - автомобиль.

Ванька Ванькин

Ну да,каждый из этих способов передвижения,приятен при каких то конкретных целях и состояния души.....

Я Счастливая

Метро)

Сергей Добрый

Метро -надёжно и быстро.) И доступно.)

Я Счастливая

Да)

Лю
Любовь

Дома

Сергей Добрый

Ясно

Ма
Марина

Дома

Сергей Добрый

не плохо