Эля Миронова

Вы знаете как лечить ячмень народными средствами и совершенно бесплатно?

Ответы
Елена Козлова

Народных средств очень много можно найти в интернете, авот меня бабушка вылечила так неожиданно для меня попросила посмотреть в пустую зеленую бутылку больным глазом и спросила: "что я там вижу, ничего говорю, а она мне ячмень на дне твой. закрыла пробкой и выбросила ее" через два дня ячменя как и не было, больше их у меня не было. Может это и тупо, может совпадение, но до этого случая ячмени у меня были постоянно.

Владимир Тихонов

Чепухня. Это любая бабушка заговаривает. А если у вас нет бабушки обычно рекомендуют попросить мальчика до 7 лет поссать в банку и потом этой целебной микстурой промыть глаза несколько раз. Через пару дней вы удивитесь, но это работает. Хотя при помощи бабушки проще.

Татьяна Козлова

Если это ячмень на глазу, посмотреть три раза в дырку от сучка в доске (идеальный вариант) или просто в просверленную дырку на разделочной доске или в кольцо от ножниц. Проверено, работает

Надежда Кедина...

Завязать шерстяную нитку между средним и безымянным пальцами тремя восьмерками.Если ячмень на правом глазу,то на левой руке и так ходить.Говорят помогает.

Рафаил Файзуллин

Я только чувствую вот вот, бежал в кочегарку открывал дверь токи и подстовлял под огонь, а сейчас зажигаюсвечку и грею, 100% -мне помогает много лет

Хельга)))

на ранних стадиях - плюнуть в глаз и покатать горячим яйцом! На поздних - только капли глазные и антибиотики!)

Рафаил Файзуллин

Плюнуть мне нравится, хотя и страшно

Хельга)))

Только плевать должен человек - которого ты уважаешь! В противном случае эффекта не будет!!!

Рафаил Файзуллин

Да это точно иному плюёшь в глаза , а он божья роса

Хельга)))

)))))))

Рафаил Файзуллин

Хельга знает, не смотри, что молода

Эля Миронова

Как видите есть много народных средств лечения ячменя.

Валерий Озеров

Перевязать красной шерстяной нитью средний и безымянный пальцы руки восьмеркой по диагонали. Ячмень на правом глазе, вязать на левой руке.

Лана

Ну я только про плевок внезапный знаю! А вообще то говорят ,что ячмени возникают у людей с ослабленным иммунитетом.Может витаминчики?

Елена Азовцева

Бабушка плевала в глаз, совала фигушки, и заставляла дуть в пустую бутылку в темном углу. Знаю, глупо и смешно! Но проходил ячмень.

Расул Магомедов

на противоположной руке средний и указательный палец перевязать накрест красной ниткой,или показать кукиш.

Эля Миронова

Спасибо.

Кот Макси

Плюнуть в глаз? Я своей слюной промываю... Раньше промывал, точнее - проходил за 1-2 дня... Уже года 3 как нету...

Эля Миронова

Главное знать народное средство и не бежать в поликлинику.

Нинель Семенова

Старый рецепт от бабушки: кто-то неожиданно должен плюнуть на этот глаз и ячмень уйдет навсегда

Виктория Шурунова

Нужно почесать ячмень противоположной рукой за головой , не знаю, поймёте ли вы меня)*

Сергей Сахаровский

Надо где нить почитать. Сейчас только на это надежда. Современная медицина - роскошь.

Эля Миронова

1.Символически трижды плюнуть в глаза. Взять иголку, поколоть осторожно, не протыкая кожу и сам ячменьь (на стадии созревания). Затем эту иголку воткнуть между стеклом и рамой окна. Меня так вылечила соседка. У меня рамы пластиковые, а у неё деревянные.

Светлана Соловьева

неожиданно плюнуть в глаз человеку с ячменем, смешно но помогает проверено

Андрей Андреев

да, неожиданно плюнуть в глаз человеку с ячменем. Как бы не было противно)))

Эля Миронова

Мне плевали символически, всё равно ячмень вылечили.

Андрей Андреев

ну значит тут не только эффект неожиданности, главное слюна

Эля Миронова

Спасибо

Владимир Зеленков

"Фигушкой"? Чиновники всех нас так лечат, но не от ячменя, а от обращений.

Марика Терегулова

Упс.... насколько помню ... бабушка советовала варёным яйцом "катать".......

Han Hardi

да! завязывают синию нитку восьмеркой на средний и беземянный палец

Ва
Вас

черной ниточкой перевязать два средних пальца на правой руке

Владимир Высочанский

ГОВОРЯТ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ КУКИШ СТРАННО НО ТАКОЕ МНЕНИЕ ЕСТЬ