Ольга

А у вашего будильника хорошая мелодия?

Ответы · страница 9
Павел

Более менее. А у Вашего?

..
....

нет очень раздрожающая

Игорь

Пикает как заведенный.

Князь Мышкин

ну да - Рамштайн)

Мм
Ммм

с Рамштайн у меня в Берлине прикол случился... Был день города, и должен был выступать РАМШТАЙН на площади.. ну естественно собралась куча народу. И я тут с Жорой гуляю, тогда ему было 3 голда... Зазвучала музыка, такой гул пошел по земле, - типа нижние басы, и Жора... начал танцевать))) все немцы вскинулись его фоткать....

Князь Мышкин

классссссссссссссссссссс!!!!!!)))))

Карина Король

заводская

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 это доля мальчишек такая - заморочки

Сергей

так козырные часы были, ты чего😂 😂 😂

Карина Король

ну так и на первых телефонах в детстве мелодии и фотки ставишь, а потом до фени как звонит и что играет😂

Сергей

ну так, первый мой был Nokia 16-10, здоровущий кирпидос такой, кие нафик фотки мы тада ещё о таком и не знали, зато оружием он мог служить😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

😂 😂 😂