Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одна и та же мысль может прийти в голову сразу нескольким людям. Почему же некоторые люди считают свои вопросы чуть ли не народным достоянием?

Ответы
Александр Шульга

Интересная тема. МЫСЛЬ -это энергоинформационный образ предмета или действий, сформированный разумом и готовый к передачи управляющему эфирному телу и готовый к применению-быть выраженным словом(более грубой вибрацией) или переданный на управление мышц физ. тела для исполнения действий. Мысль выражена частотными характеристиками и излучается индивидом, как от штыревой антенны во все стороны и может сохраняться в астральном и ментальном телах, до поры, до времени. Так же индивид может принимать информацию, во всем диапазоне частот, как минимум Земли и опробовано на практике. Однако, если заниматься целенаправленно объектом познания, то нужно иметь некую платформу-фото, рисунок или по памяти, чтобы считывать информацию. И не удивительно, что информация может быть открыта многим индивидам практически одновременно. Сталкивался в своих исследованиях, когда делал некоторые определения и выводы, а потом находил подобное в случайных источниках.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Вы это сами знали, или откуда-то прочли?

Александр Шульга

Это входит в мою тему исследований о человеке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно.) Диссертацию пишите?

Александр Шульга

Для себя и Вам немного перепало. 😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно ))

Seduce Mi Mente ;)

Гордыня.
Величие.
Любая мысль, действие уже было кем-то придумана, кем-то исполнена.
Но мы, так хотим быть непохожими на других и лучше других людей, что хотим думать что любая идея или мысль которую оценили хотя бы пару человек значит она самая лучшая и тот кто её придумал бог просто)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос. Пишут- модератор удалил ваш вопрос! Ну и все ответы и обсуждения исчезают

Seduce Mi Mente ;)

Может кто жаловался на вопросы)
Или неудобные задаете )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Или в ответах. Поругались, пока я в офлайн.

Seduce Mi Mente ;)

Всякое бывает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Kazbek Tuaev

Да потому, что эти "некоторые люди" и самих себя считают "народным достоянием", а свои высказывания - перлом...Например, если сказал Платошкин, то его надо посадить в тюрьму, а если - Навальный, то надо отравить. А вот , если он сказал то же самое, то это надо высечь на скрижалях...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️ Все относительно.

Kazbek Tuaev

Всё в мире - относительно,
И даже отношения людей,
Всё вроде - виртуально,
А вот, поди же ты, больней...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет. Просто не нужно все принимать к себе так близко.

Kazbek Tuaev

Порою жизнь, как геометрия,
Где можно "по-касательной"
Отправить линию одну,
А другую параллельно
До бесконечности своей.
Где существуют "треугольники",
Пятиугольники и ромбы,
Биссектрисы и диагонали,
Где отрезают хорды и углы,
И опускают вниз перпендикуляры...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! )

Kazbek Tuaev

Уж, так и замечательно!?. Я ещё не встречал никого, кому бы это нравилось... И, вообще, я привык к тому, что любой мой труд- это, так себе, посредственность, не более того...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К любому самовыражению я отношусь очень положительно. Это же Ваши личные мысли.

Eduard

Добрый день.
Почти все открытия и изобретения происходят параллельно. Пример таблица Одлинга Майера- Менделеева, Радио Маркони -Тесла, лампочка Эдисон -Суон, паравоз Тревитик -Черепановы. Так что можно претендовать на оригинальность, но понимать что ты не один такой- надо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все верно. Не говоря уже о здешних вопросах, простых как 2×2!)

Eduard

👍

Проходил Мимо.

Увидел тут вопрос, стоявший у меня раньше! Весь такой возмутился, даже хотел, что то такое язвительное сказать!)))) Но потом вспомнил, что я этот вопрос, тоже беззастенчиво в тырнете спер, и решил, что промолчав, буду выглядеть умнее)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих)) Ну и ладно. Каждый возьмет свою часть ответов и все дела.

Алекс Венцель

И это действительно так.Всё дело в коллективном бессознательном. Есть масса документально заверенных фактов когда одна и та же мысль приходила в головы совершенно незнакомым людям...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!)

Израненное Сердце

потому,что им пришлось немало потрудиться...найти прикольный в их понимании сайт,скопировать фразу,даже прочитать,ещё и вставить в сей сайт...сколько трудов,и вы ещё это не заценили?!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему им? Админы пишут , что это они проверяют ботов и спам.

Израненное Сердце

о чем вы вообще?я о копипастерах,лающих за репосты свои...

Эл
Элексей

а это очень просто . человек подумал обдумал а все это записывается в магнитном поле земли . и если у людей частота вибраций энергетически близкое то и у тех возникают эти мысли

Эл
Элексей

да наложение есть . кто то жил информация осталась и вдруг другой с такой эе частотой и все он помнит . думает . прошлую жизнь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне возможно.

Эл
Элексей

души не возвращаются это невозможно человеческой душе .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личное мнение.

Эл
Элексей

нет я там был видел что происходит . в себя можно пока тело не совсем остыло а переродиться нет

Анатолий

Одна и та же мысль, безусловно, может придти в головы сразу нескольким людям. Однако, как правило, в разное время: одним - лет на 20-30 раньше, другим - лет на 20-30 позже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зонт и велосипед. Да много чего практически одновременно изобрели в разных частях Света.

Анатолий

Зонт из Китая сначала чисто физически попал в Великобританию... Если что...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так не только там.

Надо поднять это вопрос, что бы авторские права защитить, а то они остаются в тени чужой славы))) а может они перед тем как спросить испытывали муки творчества))

🤝🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

пожалуйста

~L
~Eva Lansca~

Ну вот раньше-то у них таких классных мыслей не было !! И они сейчас в восторге от себя ! А тут бац !, И ещё кто-то так же думает. Конечно , им , глупеньким , обидно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот именно, табличку с интернета, своим вопросом называют.)))

~L
~Eva Lansca~

Я , честно говоря , эти таблички астенько пропускаю. Не интересно .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Они и комментят потом тупо табличками заранее заготовленными и не в тему.)

Андрей

Только безумцы пытаются утвердить «авторские права» на Знание. Можно обладать «авторским, правом» только на свою глупость. Всё принадлежит всем. (С)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Захотелось обновить ленту. Потому и задала.

Андрей

Люди задают вопросы лишь по теме, которая так или иначе их касается, трогает и цепляет.
Многие в своём лексиконе имеют хоршее словосочетание ПРОСТО ТАК.
Я же считаю всему есть свои причины и следствия.
Случай это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем (С)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы. Случайностей не бывает. Ключевая фраза- мысль в эфире. И она может сразу нескольким прийти . а следовательно написать один вопрос одновременно.

Андрей

Проблема в чувстве собственничества и желании обладать как можно большими ресурсами. В том числе и людьми. Любовь например используют в качестве формулировки взаимоотношений потребительского характера. В большей части люди бескорыстно любить не умеют. Способность такая есть изначально. Но она становится атавизмом нашего сознания, которое наше невежественное общество заменяет суррогатом вожделения, желания, потребностью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Может быть и так.

Сергей Пастухов

Частной собственностью.
"Интеллектуальным капиталом"
"Качают авторские права".
И обижаются, когда кто- то не признаёт уникальности...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, наверное скоро все это схлопнется вместе с нами.

Сергей Пастухов

Ну мы-то схлопнемся. каждый в свой срок. А может и скопом. Но что-то же будет После!
Щас , попробую вспомнить..

А где-то в далеком созвездье, на синей планете
На берег волна клетку вынесет грудью…
И жизнь родится в том ласковом свете,
В то утро, когда нас уже не будет…...
(Баллада Безмолвия. А. Розенбаум.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А может и будем, но уже в ином состоянии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Отличного Вам вечера!

Владислава Мека

Цыц, РПЦ не простит, они верят, что Библию писали не основываясь на одной мысли и базовых законах, а из-за божественного просветления.

Konstantine Samohin

..вообще то огонь научился добывать тоже -не единственный человек...как и каменный топор придумали не в отдельно взятом племени...

Konstantine Samohin

жаль человека...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.

Konstantine Samohin

всего то изобретал порох ядерный правда и дааавно изобретённый..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За что тогда его?

Konstantine Samohin

..разрабатывал технологии обогащения U235 до Pt239

Константин Южный

Блиин , Леся я чёт связь с реальностью утратил опять под вечер, но не смог твои буквы на моем экране без внимания оставить!😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Константин Южный

Как и всегда - пожалуйста!✌️

Дмитрий Егоров

А Вы не знаете или ответ Вам ясен и Вы пытаетесь найти ещё несколько вариантов чтобы ответить на вопрос точно также.

Игорь Качесов

Одну мысль, существующую до слов, не передадут и тысячи мудрецов. Искать мудрость вне себя - вот верх глупости!☝️😉

Уральская Рябинушка

Я согласна с вашим выводом. Но слово в слово, и с теми же грамматическими ощибками-не может. Сталкивалась

Уральская Рябинушка

Я не люблю слищком женские вопросы, какие-то елейные, масляные. Не моё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я предположила, я же вас не знаю. Да и вопросы не встречала. Вот несколько в ч.с добавила и новые люди появились.

Уральская Рябинушка

Начну подряд добавлять в ЧС, чтобы появлялись новые собеседники😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я как то добавляла у кого больше 100 вопросов. Хорошо обновила ленту

Lаzy

Да нет, не шт5ошусь к " некоторым людям". Спасибо тем, кто отвечает на мои весьма посредстверные вопрросы.