Яна

Почему женатые живут с фригидными, а замужние с импотентами?

Ответы
Герр Шульц

Игорь Иртеньев
Женщины носят чулки и колготки,

И равнодушны к вопросам культуры.

Двадцать процентов из них — идиотки,

Тридцать процентов — набитые дуры.

Сорок процентов из них психопатки,

В сумме нам это дает девяносто.

Десять процентов имеем в остатке,

Да и из этих-то выбрать непросто.
Тамара Панферова. Ответ Иртеньеву
Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них — голубые,

Сорок процентов — любители водки.

Тридцать процентов — из них импотенты.

У десяти с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов.

И ничего не имеем в остатке.
Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой
Сорок процентов из тех, кто в колготках

Неравнодушны к любителям водки.

Любят порой голубых психопатки,

Правда у них с головой не в порядке,

Дуры всегда импотентов жалели.

А идиоток придурки хотели.

В сумме, конечно же нас, — сто процентов

Дур, идиоток, козлов, импотентов

Bvz Afvbkbz

Несмотря на его миссию служить Богу, архидьякона Фролло трудно назвать набожным человеком. В свое время именно он подобрал у колодца брошенного нерадивыми родителями маленького уродливого мальчика, приютил и воспитал его. Но это никак не оправдывает его. Да, он служит Господу, но служит не по-настоящему, а просто потому, что так надо! Фролло наделен исполнительной властью: он командует целым королевским полком (капитаном которого является другой наш герой - офицер Феб), а также чинит правосудие над людьми. Но этого ему мало. Однажды, заметив на Гревской площади красивую юную девушку, архидьякон поддался сладострастию. Он испытывает сексуальное влечение и похоть к юной Эсмеральде. Теперь Фролло не может спать ночами: он запирается в своей келье и сходит с ума по цыганке. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/101920/kratkiy-pereskaz-romana-viktora-gyugo-sobor-parijskoy-bogomateri

Яна

Я про семьи

Bvz Afvbkbz

...так уж получилось... 🌹

Во
Воздухоплаватель

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них- идиотки,
Тридцать процентов- набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них- голубые,
Сорок процентов- любители водки.
Тридцать процентов- из них импотенты.
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов.
И ничего не имеем в остатке.
Сорок процентов из тех, кто в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке,
Дуры всегда импотентов жалели.
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же нас, — сто процентов
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Владимир Дорошенко

Мужская импотенция это , очень большие претензии к женщинам ...! Женская фригидность ! , это раньше , муж у неё , ни во что не ставил , не помогал, обида буквально сгрызала женщину и естественно , такая женщина , убивала любовь к такому мужчине ...!!! Думала , что , убивала любовь к конкретному мужчине , а оказалось ко всем ...! У такой женщине , часто проявляются признаки онкологии...!

O X A N A

То есть все семейные - фригидно-импотентные? То есть все свободные - темпераментные зажигалки? То есть есть, по-Вашему, прямая связь со штампом в паспорте? То есть как только вы с супругом разведетесь, жизнь у обоих забьет ключом? То есть если вы с супругом внесете в свою жизнь элемент игры (ролевые игры), если сыграете незнакомых, то зажжёте страсть друг в друге?...

Александр Парешнев

Говорят, что женщина стесняется четыре раза в жизни. Первый раз - когда впервые занимается любовью, второй раз - когда первый раз идёт от мужа к любовнику. Третий раз - когда первый раз берёт деньги. И четвёртый раз - когда первый раз даёт деньги. А мужчина стесняется два раза. Первый раз - когда не может второй раз. И второй раз - когда не может первый раз.

Яна

Вот вы стеснительный?

Александр Парешнев

Ну, что вы! Иногда бываю слегка застенчивый.

Яна

Да и я до третьего никак

Александр Парешнев

Татьяна. Неужели назрела необходимость?

Наталья Мананникова

Семейная жизнь это работа по её сохранению. Живут вместе ради детей, спокойствия. Семья это тыловАя жизнь. Многие уходят в сексуальные войны. У женатых и замужних бывают чувственные и сексуальные любовники. Хочется верить, что есть и идеальные семейные пары, в которых супругов устраивает всё.

Владимир Новичков

больше у вас ничего нет для сравнения? И как мир выживает? Если следовать вашему правилу, то нас бы давно не было. А живут так, как вы говорите, пары в возрасте преклонном, у них закончились физические возможности, но осталось уважение к партнеру...

Владимир Новичков

значит это жертвенная любовь...

Яна

Ради кого? человека, который тебя не хочет?

Владимир Новичков

если есть любовь (как говорите Вы) значит это условная любовь...

Яна

Это и есть скорби по плоти?

Владимир Новичков

да, как то так...

Друг Михаила

Вопрос не из легких. Но ответы многих участвующих просто с ног сшибают. Лишь бы что сказать, не вникая в суть . Я тоже отвечу . Жизнь, штука сложная, многогранная, неоднозначная. Не всему можно дать объяснение. У каждого на то свои причины.

Яна

Да, точно

Друг Михаила

Нос в нос, глаза в глаза, губы в губы)) точно!

Евгений Волков

дык они сами друг друга такими делают. Жена ведет себя не корректно и у мужа отпадает всякое желание. Муж то же ведет себя как козел. Разве может пьяная скотина кого то возбудить? а если дымом со рта воняет? то же как то вряд ли.

Евгений Волков

я думаю они в начале то не были импотентами и фригидными. Просто рутина их свалила. Все приедается и секс тоже. Особенно если часто.

Яна

Это от гормонов зависит

Евгений Волков

ну вот рутина и влияет на выработку гормонов.

Яна

Неее, не она

Владимир

Да ты не верь поганым слухам,
Что он обычный импотент...
Россия вот воспрянет духом
И в легендарный тот момент,
И он докажет, что мужчина!!!
Вы будете удивлены!!!
Зачнет он с Вами сразу сына
Для встрепенувшейся страны!!!

Эля Арефьева

Не бывает фригидных женщин, бывают неумелые или нечуткие любовники. А с импотентами потому что мужик для постельных утех негоден только если он кроме импотенции ещё безрукий и безьязыкий инвалид.

Яна

30 лет прошло

Эля Арефьева

А чего поздно спохватились-то? Чего ждали 30 лет?

Яна

Это не я

Эля Арефьева

Я просто по теме, не о вас лично. Лечиться нужно было сразу как проблема обнаружилась.

Яна

Если человек не хочет, но это не сразу

Arkadiy Gladilov

чтобы не скучно было и было стремление к разнообразию. Добавлю от себя, что фригидные с мужем становятся очень даже сексуальными с любовниками, а муж-импотент проявляет чудеса в чужой постели...

Яна

Если бы

Arkadiy Gladilov

возможно, вам просто не повезло

Водолей.

эээээ то ка,откуда такая статистика,я не думаю что женщина будет жить с импотентом,где выгода кроме денег от зарплаты.Не Вы что то путаите.Импотенты не кому не нужны,даже золотые на белом коне.

Виктор Инжеевский

"Хочу купить "Волгу, не хватает денег, могу купить козу, но , зачем она мне? Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими потребностями! ( слова переврал, но смысл остался)

Алексей Шишов

из-за гендерной принадлежности. если индивидуум выбрал женскую роль, то он не сможет жить с фригидным партнером так как в этой (женской) роли его/её больше интересует потенция партнера

Яна

Вот тут все о любви говорят. НА НЕЙ должно все держаться

Аркадий

Например, фригидные (реально слабо страстные) женщины очень спокойные, уравновешенные. Как жены зоны во многом выигрывают перед нервными неуравновешенными взрывчатыми страстными...

Яна

Только тем, что постоянно на кухне

Аркадий

Отнюдь, кухня не при чем.

Яна

Спокойная жена-равнодушная жена.

Аркадий

Каждый выбирает, что ему больше нужно.

Георгий (Юрий) Лысенко

Для этого, что бы узнать друг друга поближе, нужно пожить гражданским браком, а потом уже принимать решение о браке, а кратковременные встречи и приводят к такому положению

Яна

Я про женатых , а не кратковремннных

Георгий (Юрий) Лысенко

Я и говарю, что до свадьбы плохо узнали друг друга, от сюда и все семейные проблемы

Яна

Любовь

Георгий (Юрий) Лысенко

Это не любовь , а увлечение. которое быстро проходит

Георгий (Юрий) Лысенко

Это не любовь , а увлечение. которое быстро проходит

Алексей Агафонов

Фригидных женщин не бывает-все зависит от ее воспитания и психики,а импотенция бывает и от психического состояния и от болезней органов которые регулируют этот процесс.

Яна

В голове никак нет контакта

Алексей Агафонов

Это навеянная ложь !

Яна

Нет

Алексей Агафонов

Голова чтобы думать.выдавать идеи и притворять их в реальность.

Яна

Это жизнь

Паха Старый

Скорее всего первое от воспитания одних и неумения других(ну это касается больше тех кому за 40),второе от неумения первых и нежелания вторых.Ну и малый процент от травм.

Яна

Отчего у здоровой нежелание

Паха Старый

Ну может исходить из первого.Тут нет смысла дискутировать,сколько людей столько и мнений.

Яна

Воспитанием гормоны не лечатся, если они есть

Паха Старый

Косоруким воспитанием не чего не лечат,а только (в основном) развивают фригидность девушки.Пацана что раньше.что сейчас в основном воспитывала улица.

Яна

Да невозможно фригидность воспитать!