Яна

Почему женатые живут с фригидными, а замужние с импотентами?

Ответы · страница 4
Fallen Angel

Зачем же тогда живёте, у меня все женщины были самыми лучшими, это я дурак не смог их удержать.

Александр Дубков

Это неправильная постановка вопроса. Фригидными и импотентами они становятся от жизни такой

Наталия Подгурская

Потому что даже у таких пар есть определенные объстоятельства, которые их удерживают вместе.

Всезнайка

Надо же хоть кому-то , да стакан воды подать. С другой стороны - А кто портянки стирать будет?

Вадим Дорог.

А что делать прикажите? К тому же и фригидные, и импотенты способны помочь своему ближнему.

Вадим Дорог.

В смысле, что делать прикажите, если вам такой (такая) достались при распределении жизненных благ...

Ви
Виталий

Если это утверждение,то где статистика?)Не думаю,что это большинство,но треть,наверное да)

Сварожич

Чтоже получается, все семьи фригидноимпотентны, а холостяки полны сил???)))))) оборжака!!!))))

Яна

Не знаю, наверно гле то есть идеальные отношения, может в гражданских браках?

Сварожич

Я 36 лет в браке и кроме счастья ни чего не видел)))

Яна

То есть оба полны задора и огня?

Сварожич

Ну не так как в молодости, но всё нормально))) Хватает))))

Юла Дудь

Вам видимо крупно не повезло... Но зачем свою жизнь проецировать на весь оставшийся мир?

Яна

Это к тем, кто может ответить

Юла Дудь

Странно ...А разве здесь есть люди, которые отвечать не умеют?

Яна

А вы только вопросы задаете

Юла Дудь

Так ответ вполне может быть в вопросительной форме...

Яна

Может, но типа Разве? Даа?

Юла Дудь

А что именно не устраивает?

Anatolii Minsk

Женатые сходят налево к жёнам импотентов, а вот импотенты не пойдут к фригидным жёнам!!!

Мадам

мы имеем не то что хотим, а то что заслужили...

Мадам

Вот если мы заслужили по судьбе мужа, который буде изменять то так и будет.

Anatolii Minsk

Небулярные фригидность и никто не пойдёт никуда

Ирина Кучеровская

да потому что они друг друга стоят, надо создавать брак по любви и этих проблем не будет

Полосатый Кот

потвоему получается что все женатые мужчины импотенты ,а все замужние женщин фригидны

Яна

Вопос "почему", а не "все"

Полосатый Кот

может просто надоедает днообразие

Владимир Тунгусов

Нет чтобы наоборот, женатые с замужними, не обязательно со своими, а щлюхи с маньяками.

Ванечка Авдонькин

Потому что жизнь сложная штука, а мы идиоты которые не могут сделать правильный выбор

Марат Ибрагимов

а вы не будьте фригидными-тогда и импотентов не станет.и на лево некогда будет ходить

Даниль Токтогонов

Долгие отношения в быту приводят к тому, что они становятся друг другу не интересны...

Руслан Оздоев

Тоесть-фригидные живут с импотентами?))ну,всё правильно-она не хочет,а ему и не надо!))

Танечка Сыч

Незнаю у меня с этим все в порядке если бы еще руки не распускал то вообще все хорошо

Танечка Сыч

Спасибо не вы первая советуете

Яна

Срочно умоляю, пока молодая.

Танечка Сыч

с двухлетним сыном и температурой 37,8

Яна

О боже, как же вам помочь?

Яна

Я помолюсь и вы сами тоже ищите путь к Господу

Na
Nail

что будет с аппетитом если каждый день кушать одно и тоже блюдо, даже самое любимое?!

Яна

так у одного есть, а у другого нет

Na
Nail

большенству подходит то что я написал!

Глоупен Тырл

Долго живут. У одной голова начинает болеть, а другой стояк до дому никак не донесёт.

Равиль Халилулин

Если каждый день есть салями, то через месяц ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТСЯ докторской, или сырка))

Равиль Халилулин

А утихли то от еды одного и того же!!!