Яна

Почему женатые живут с фригидными, а замужние с импотентами?

Ответы · страница 7
Александр Соколов

Да приелись друг другу,только и всего. А на лево так там чудо какие!!!!!

Евгений +++

Тут срабатывает диалектический закон единства противоположностей )

Ход Конем.

Значит, есть другие достоинства! Не все же сосредоточено ниже пояса!

Дина Mcmuller

секс однообразный потому что..нет уже влечения. Фригидных не бывает

Дина Mcmuller

нет..я так тоже думала..много лет..просто ни тот рядом был..и потом..ни те)))

Яна

Как это потом не те, вооьще чтоль не подошел никто?

Дина Mcmuller

подошел как оказалось...и все получилось))

Dmitry Lutsky

Ну, не жить же "холдным" с "неспособными" - это перебор по-моему имхо)))

Виктор Шаламов

А вы что-то имеете против? Каждый живёт с тем, с кем ему хочется жить.

Мигель Клафелинoff

😄 у меня есть на эту тему вопрос и ответы, в большинстве, хорошие))

Александр Иванов

Парадокс.... сам с этим столкнулся... забыл когда меня жена обнимала...

Светлана Кессель

Потому что они делают их такими сами...или отговорка пойти на лево..

Яна

Невозможно сделать сделать из кого - то что то

Светлана Кессель

Возможно .было бы желание..

Светлана Кессель

Чего через край..сделать или желания..там и ответ..

Светлана Кессель

Это может идти до бесконечности..игра в междометия..просто философия..и в жизни всегда найдутся отговорки.

Сергей Казиев

А вы не пробовали развестись и выйти за нормального из другой семи

Светлана Кессель

Рифхат Камалетдинов

физиалогия,но-особенно принципы развиты у азиатов,а у нас утеряны

Александр Никифоров

Живут??? Категорически не согласен!!! Разве это жизнь? Мучение одно!

Таша Т

так долгое проживание с одним и тем же человаеком влияет надругое

Сергей Селезнёв

так тыл надежней пока сами на стороне охотятся... 😜

Яна

Женщины не укрепляют этим брак

Сергей Селезнёв

брак это крыша над головой -а на стороне сносит крышу у головы... 😜

Сергей Селезнёв

дома тишь и благодать -а на стороне упражнения в чем родила мать.... 😀

Сергей Селезнёв

читали классиков -Анна Каренина... 😋

Сергей Селезнёв

если бы после отправления поезда всех убрали бы с перрона -.... ☝️

Оксана 🐉

сама не понимаю. нет, что бы поменяться и жить себе в удовольствие

Константин Сколов

Всё когда нибудь приедается, как и супруги, к большому сожалению.

Елена

Правда ведь)))может с такими партнерами не приходится ревновать)

Ксения Надош

вы что ли проверяли кто с кем живет ?Почему лезите в чужую жизнь?

Яна

Это вы у своих половинок спросите

Ксения Надош

При чем тут моя половинка ? откуда вы взяли что женатые и замужние все такие откуда эта версия

Mehyal Bekaslan

ООООООО ..... Эта идея не относится ко мне.
Вы хотите попробовать?