Чудо-В-Перьях

Представьте на секунду, что у вас чешется ухо. Вы почесали его своим пальцем. Когда вы опустили руку, то кто себя лучше чувствует – ухо или палец?

Ответы
Ви
Виктория

Лучше не чесать,когда чешется тело -зуд,это выход негативной энергии,пусть выходит.А загонять её обратно смысла нет, ну...если питаться негативом....тогда можно и почесать

Ольга Падалко(Рябова)

Природа нас создала так чтоб палец не залез в ухо, а в нос он залазиит вот и ковыряйтесь там, а в уши не чего пальцы сувать.

Ужасть Экзистенциальная

они оба испытают моральное удовлетворение) один от успешно выполненной работы, другое от получения желаемого)

Ужасть Экзистенциальная

если ты почешешь мне ухо - ты автоматически перейдешь в разряд паразитов?))))

Сварог

Я от твоего организма не питаюсь 🙂

Ужасть Экзистенциальная

это к слову о пальчиках и стрелках)))

Сварог

Хи

Сварог

😉

Тихо Молчатель

на пальце внимание концентрируется после, без сомнения, а потому на НЕГО и переносится общее удовлетворение )

Светик *****

если у меня зачешется ухо.. я его почешу то у меня обязательно начнет чесатся еще где нибудь..закон подлости))))

Dj Markovich

на мой взгляд ухо ведь оно чесалось )) но ухо это и человек то в глобальном плане человек себя лучше чувствует)

Вахрамеева Ирина

представьте себе, что именно сейчас у меня болит ухо! до этих ли фантазий мне когда так хочется выздороветь!

Фёдор Егерь

Рассуждая методом парадоксальных эмоций, пришел к выводу, что лучше всех себя чувствует Гэсс

Елена Каданцева

Каждый раз удивляюсь,какие глупости лезут людям в голову!Так они их ещё и озвучивают.Ужас!

Валера Евменов

Ну вообще то пальцу было влом чесать ухо изначально, так что уху чувствует себя лучше

Оксана

Гэсс, ну вот где ты такие вопросы берешь? Твоя фантазия безгранична.... 😄

Чудо-В-Перьях

ты не поверишь....есть одно место...которое называется интернет)))))

Оксана

Да быть такого не может! Ты тоже о нем знаешь?))))

Даниил Гринько

На этот ответ ученые всего мира до сих пор не нашли достойного ответа.

Даниил Гринько

Шиккарный ответ на мой ответ.

Ким Каневский

Действие равно противодействию по силе и обратно по направлению...

Евгений Каздорф

самая интересная болезнь - чесотка - почесался и еще хочется

Гульмира Самуратова

Мозг, не надо теперь думать где чешется и чем почесать. 😉

Гульмира Жакупова

Оба , ухо то что почесали, палец то что полазил в ухе кайф

Наталья Зюбина

какой прелестный вопрос! как почешу, узнаю и напишу...

Igor Bakalovych

Лучше себя чувствует обладатель того же уха и пальца

Марина Максимова

гипотталамус, это он отвечает за хорошие ощущения

Циртцелия Пельфовальская

оба!потому что уши чистые)по крайней мере у меня)