Иван Куцаев

БОЛЬШЕ ГРЕЦИЯ . ИЛИ ИТАЛИЯ?

Ответы
Ольга

Италия занимает 71-ое место в мире по площади, Греция - 95-ое.
Площадь Италии - 301 340 квадратных километров . Площадь Греции - 131 957 квадратных километров.

Людмила Винникова

Я ДУМАЮ, ЧТО ПО ПЛОЩАДИ ОДИНАКОВО. ГРЕЦИЯ- АФИНЫ, ИТАЛИЯ-РИМ. ПРОСТО *ИТАЛЬЯНСКИЙ САПОЖОК* НА КАРТЕ ДЛИННЕЕ!

Иван Куцаев

ИТАЛИЯ БОЛЬШЕ .

Людмила Винникова

ВСЕ ВЕРНО! Я УГАДАЛА!

Валерий Гусев

При всей кажуйсе малости вроде Италия по площади близка к Англии и Франции.Значит Греция меньше.

Валерий Гусев

???? Да там вроде мощные хозяйственники. Ничего плохого не слышал. Но....Всякое бывает.Не берусь судить.

Иван Куцаев

ТЫ Я ВИЖУ . СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕШЬ УКРАИНУ . И ХОХЛОВ . И НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ Я ХОТЕЛ ПОЙТИ В ОПОЛЧЕНИЯ ВОЮВАТЬ ПРОТИВ УКРАИНЫ .

Валерий Гусев

Ваше право. Ничего не скажу.У меня другое мнение.Важно что мы-ГОВОРИМ а не тупо стоим на своем.

Иван Куцаев

ВОТ КАК ПОГОНЯТ НАС ХОХЛЫ ФАШИСТВУЮЩИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ . ТАК КУДА ТЫ ПО БЕЖИШЬ ????

Валерий Гусев

Ваня))))))) Не смеши.Даже не буду отвечать.Вот я в Правом секторе.Я тебя ненавижу? Или как? Что ты херней маешься

Ве
Вера

Больше для чего???Если для отдыха,то Греция наверно будет дешевле и интереснее.

Иван Куцаев

даааааааааа

Рая Люба

Вам на ПМЖ или просто отдохнуть? Если на ПМЖ, то Италия выгоднее.

Иван Куцаев

ВОПРОС ТАК НЕ СТОИТ .

Рая Люба

А как?

Иван Куцаев

КАКАЯ СТРАНА БОЛЬШЕ . ПО ТЕРРИТОРИИ .?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

смотря что ... за мехами - Греция, за изысками моды - Италия)))

Таня. Чернова.

ДА ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС! ДУМАЮ ЧТО ГРЕЦИЯ. НО МОГУ ОШИБАТЬСЯ.

Иван Куцаев

ТЫ НЕ ОШИБЛАСЬ .

Таня. Чернова.

Спаибо.

Наталья Гулина

Конкретнее.По площади или по плотности населения?

Галина Оле

Вы имеете в виду пщощадь или как курортное место?

Иван Куцаев

ПЛОЩАДЬ РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО !

Галина Оле

Было бы понятно - уточнять не стала бы )) Площадь Греции = 131957 км2.. Италия = Территория 301 340 (с островами 309 547) км²

Иван Куцаев

спрашивалка бессмысленная занятие . . любой вопрос можно посмотреть в инете .

Галина Оле

так, потрепаться. ))

Ел
Елена

В Греции не была. В Италии была. А живу в Испании.

Светлана Волостнова

Загляните в учебник по географии, да и узнайте!

Вася Не Прынц.

Видел я твою Италию на карте-сапог сапогом...

Арадия Воронова

это смотря как - по желанию или территории...

Иван Куцаев

ВОПРОС ОДНОЗНАЧНЫЙ . И ПРОСТОЙ .

Елка

Хочу в Белоруссию в санаторий летом!

Иван Куцаев

ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ?

Елка

Во времени!

Иван Куцаев

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТУДА . ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ . КУДА ЕХАТЬ ?

Наталья Маркова

" Видел я их Италию...Так...сапог..." 😄

Sl

Италия больше почти в три раза....

Иван Куцаев

В ТРИ !!!!!! ЭТО ПЕРЕБОР .

Sl

"Слегка"....)) Площадь Греции – 132 тыс км²., Италии более 300 тыс км²... 🙂

Алла Янкович

Вам хватит места и там, и там

Иван Куцаев

с тобой мне все ясно .!

Алла Янкович

И с ТОБОЙ тоже.

Татьяна Крушанова

Какое это имеет значение?

Эсма

Испания

Вера Швецова

По площади Италия больше!

Danil X

made in china сделано случайно