Елена

На мою фразу: " Да ты ж мое солнышко!!! "Ко мне разом подошли : сын, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж.....))))
Кому то знакомая ситуация?))))))

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С утра пытаюсь я найти кота, чтоб покормить.
Иду на кухню, заодно себе кефир налить.
Зову кота: Ну где же ты, чудило в волосах?
Смотрю, чтоб мне не опоздать, на время на часах…
И слышу: хором мне орут друг с другом в унисон:
Муж: - Ща добреюсь, выхожу… - Понятно, в ванне он.
А сын: - Я на толчке сижу – проблема живота…
И только «мяу» не слыхать от хитрого кота…

Елена

Класс!!!)))))))))

Сергей Пастухов

По моему здорово! А это анекдот или правда жизни? Вот наша кошка очень самодостаточна, разговаривает только когда ей чего-то надо. А во собака, та да, Да она в любой наш разговор вмешивается

Елена

все анекдоты из жизни))))

Сергей Павлов

Ага. Выгляяяяядываю такой из-за угла... смотрю, а глаза у неё доообрые-добрые... и так прияяятно стало.... ну, думаю, точно ща мне свежего китикета наыпет!

Елена

😀 👏

Lаzy

Ну, что такое большое противостояние планет известно науке. А у вас там- большое противостояние звезд, не иначе..

Елена

))))))))

Николай Ушаков

Это говорит о том ,что вы вокруг этих солнышек крутитесь, как все планеты, в девяти ипостасях- венера,марс и.т.д.

Константин Полиновский

муж просто хотел узнать, к кому Вы обратились - уж к себе-то он это точно не отнёс!

Re
Revuntiv

Я говорю"иди сюда" и приходят все вышеперечисленные существа! Одновременно

Елена

Здорово!!!!))))

Re
Revuntiv

Что не удивительно, все надеются на что-то вкусненькое!

Елена

А как иначе?)))))

Re
Revuntiv

Вот я и манипулирую!

Елена

Класс!!!)))

Ольга Жикулина

А мой уже приучен, что такая фраза однозначно предназначена собаке!🤣

Елена

Класс)))

Юрий Баранчиков

Всем...На обращение " Эй,ты,дурак!!!" в толпу обернулись 27 человек...

Наташа Дмитриева

У меня нет сына, мужа и собаки, есть зять, кот и доченька!!!

Елена

Класс!!!

Сергей Сергей

Неправда мужа по другому называют поэтому и не повелся

Елена

Разные семьи бывают...почему ж...может медовый месяц)))

Сергей Сергей

Видимо уже прошел

Đɇ♅Άℬю

хааааааааааааааааа ))))) суппппер 🙂 😇 🤗

Solomon Benamuki

А к кому вы конкретно обращались..? Только честно.

Елена

Просто анекдот из жизни,дабы разбавить печальку здесь присутствующую)

Solomon Benamuki

А тут пичалька..?

Елена

Захожу редко...Вот сегодня сразу наткнулась на первый вопрос о людях не традиционной ориентации.Об этом не то что говорить,думать то не хочется....
Вот и говорю...Печально,что людям и поговорить то не о чем...

Solomon Benamuki

А тут педики завились..?

Елена

вот интересно...На этом сайте наверное нет какого либо модератора,для отсеивания подобного рода вопросов...Хотя,для человека наверное это невинный вопрос.

Solomon Benamuki

А педик - это что, ругательство..?

Елена

нет не ругательство...жизненный статус...И я говорила не о вашем вопросе..недопоняли немного... О вопросах такого рода в спрашке...)

Николай Куртеев

имя называйте, тогда претендентов меньше будет))

Елена

Ах ха ха....прям про себя повторять начала....чего там слышится?)))))))))))

Николай Куртеев

тренируйте те слова, там где мягкость слышится и как говорится-- Вам воздастся))

Елена

Надо попробовать)))

Николай Куртеев

конечно, доброй Вам ночи🍰 🙂

Елена

Сладких снов)))

Li
Lilit

Не на эту фразу, но похожую.... 👍👍👍

Дмитрий Васильев

Ну если объщаться дома местоимениями то да!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Супер женщина!!!

Елена

Спасибо))))

Аскар Алмуханов

А кому на самом деле были адресована слова

Елена

пусть каждый думает,что ему)))))

Alena

из перечисленных имеются только сын и муж

Иван Петров

Редкому числу посетителей этого сайта)))