Инна Сотникова

Один грек сказал устами Прометея : " Я от предвидения избавил смертных.." А Вы бы хотели знать будущее?

Ответы
Склифосовский

Будущее не возможно знать, это всего лишь одно из возможных будущих, тут проблема в том что как только туда заглянул, так оно сразу меняетс

Инна Сотникова

А кого знаете?

Склифосовский

Кого знаю я, вы не знаете))) какая разница))

Инна Сотникова

А вдруг знаю?)))

Склифосовский

Нет не знаете) обычные люди)))

Инна Сотникова

Ладно, уговорили))))

Леди Мила

Добрый день. нет, я не хочу знать будущее. Это какая то предопределённость.. а я надеюсь, что сама строю свою судьбу.

Инна Сотникова

Я тоже не могу без работы

Леди Мила

Трудоголики.. уже привыкли жить в таком ритме..Вот и не знаю, то ли домой ехать, но там холодно.. Толи здесь скучать.. 😀

Инна Сотникова

Лучше по скучайте, продлите лето..)

Леди Мила

Так и сделаю! 🌸

Инна Сотникова

И правильно!)!

Михаил Диденко

Как только узнаете - жизнь для Вас кончится. И время до финала пройдёт мгновенно. И сделать Вы ничего не сможете.

Инна Сотникова

Я не хочу знать

Михаил Диденко

Верно. Не наше это дело

Алексей Бахарев

Знать, когда ты умрёшь и каждый миг вспоминать об этом - высшая степень наслаждения мазохиста! Я - НИКОГДА!!!

Алексей Бахарев

Умничка! Умереть - легче всего. А ты попробуй выжить!!!

Геннадий Голубев

Лучше не знать... А если знать, то чтобы можно было изменить, но тогда опять получается что не можешь знать...

Наглый Нахал

И так знаю.Завтра 3,14здулей от жены пАлучу.Три дня дома не был.Для этого и Прометеем быть нИ нужно.

Lemo

Если бы это можно было делать по собственному желанию и совсем недалекое... час-два вперед)

Александр Кузнецов

наверно изначально да, а когда бы почувствовал как это тяжело, то наверно бы отказался!

Инна Сотникова

Согласна. Лучше е знать..

Александр Кузнецов

в любом случае это всего лишь догадки! )

Алексей Зырянов

один грек сказал устами Парацельса если хотите увидеть будущее оглянитесь в прошлое

Серж)))

Нет, что касается меня, но хотелось бы знать о детях, как-то оградить от ошибок

Мо
Морлок

Бог позаботился при устройстве этой вселенной, чтобы такое было невозможно.

Сергей Пучков

будущее и прошлое рождается сейчас и какое у вас сейчас,? у меня оно хорошее.

Инна Сотникова

Тоже

Солоха

привет.... у меня уже нет будущего..а вот сына, Сережи оченнь бы хотела знать

Инна Сотникова

привет. с чего ты решила,что у тебя его нет?

Солоха

Пенсию и внуков ты называешь будущим???

Солоха

хммм...

Инна Сотникова

жизнь продолжается)

Матвеенко Валерий

А кто его не знает! или догадываются или не интересно! да и монахов полно!)))

Иван Лебедев

Вопрос на вопрос . Для чего ? И не стало бы оно другим когда вы его увидите ?

Инна Сотникова

Я не хочу знать

Иван Лебедев

И не надо )))

Виктор

Вообще то хотел бы, что бы не натворить глупостей в настоящем времени...))

Геннадий Митрофанов

О чем,Вы. Я и в настоящем-то не разберусь,а Вы о будущем твердите.

Konstantin Lyakh

Нет! Незнание будущего позволяет нам сохранять желание жить!

Konstantin Lyakh

Вошли в цикл?

Инна Сотникова

В какой?

Konstantin Lyakh

Обмен по одному слову...

Инна Сотникова

Можете расширить)

Konstantin Lyakh

Могу, если хотите!)))

Иван Петров

Будущее- случайность никак не увидеть и не предугадать

Инна Сотникова

Почему?

Иван Петров

Ну как почему? Потому что случайность

Игорь Митрофанов

Я бы хотел, что бы оно было таким, каким я пожелаю

Инна Сотникова

Да, так бы я тоже хотела .. )