Зелёный Кот

Вот мне непонятно, почему инет-знакомства отделяют от остальных?

Ответы · страница 2
Наталь

В каком смысле?

Наталь

Это смотря в каком аспекте рассматривать.

Зелёный Кот

Да в любом, ИМХО ничем не отличаются

Ната

в смысле

Зелёный Кот

Много вопросов о том, что получается из знакомства в интернете

Зелёный Кот

Ого. И все эти годы было хорошо?

Зелёный Кот

Квартирный вопрос испортил всё

Зелёный Кот

Да, но какое-то время всё было хорошо)

~L
~Eva Lansca~

Это как ?

Зелёный Кот

Ну типа познакомились в инете - ничего хорошего не будет

~L
~Eva Lansca~

Почему же ? Вон тут несколько пар образовалось . И даже поженились некоторые

Зелёный Кот

Я знаю. Сам так поженился. А многие так считают

~L
~Eva Lansca~

Ну это их ....вера !,

Елена

Уже нет.

Елена

Большинство - нет. Т.к. инет теперь одно из обыденных средств коммуникации.

Ника

это как?

Зелёный Кот

Типа, что в инете суррогатом и враньё всё

Лариса Москвитина

Кто?

Лариса Москвитина

Как отделяют? Не воспринимают? Все как в жизни должно быть естественным.

Лариса Москвитина

Не люблю, когда специально знакомят, организм отторгает, чувствую себя ущербной ной.Лучше бы сам подошёл и познакомился

Лариса Москвитина

Вот. В интернете география обширная, и возможности больше. Ну и опасности ещё больше. Можно нарваться на маньяка, альфонса и афериста

Лариса Москвитина

Возможно и так. Все же есть возможность почувствовать ауру человека