Ольга Денисова

Ко мне ангел прилетал, накрывал своим плащом!разве это не прекрасно?

Ответы
Секретарь Мага

😄 кажется я где то уже читал этот сюжет... "... И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твое, время любви; и простер Я воскрилия риз Моих на тебя, и покрыл наготу твою; и поклялся тебе и вступил в союз с тобою, говорит Господь Бог, – и ты стала Моею."..... 😉 хорошо это не закончилось...

Лена Семенюк

поздравляю, значит, у вас сильная защита и никто не причинит вам вреда. успехов вам во всем. БЕРЕГИТЕ СВОЕГО АНГЕЛА.

Николай

Некому за нас стоять стеной, потому и много пьём водяры. Ангелы-хранители зимой, улетают греться на Канары. 😄 😄

Андрей Митрофанов

не испытовал такого прекрасного чувства может он прелитает только к прекрасным девушкам

Юрий Канищев

Прекрасно, но не теряйте бдительности , этот ангел может быть не тем за кого себя выдаёт.

Ольга Денисова

Хорошо. Мне нравятся его песни

Ли
Лифтёр

Вам будет счастье. Только будьте готовы его встретить и заслуженно принять.

Ольга Страдаева

Вроде когда-то это уже случалось... Около двух тыщ лет назад...

Суссанна

Чудо чудное.он бывает только у избранных!Можно поздравить.

Суссанна

😉

Ананий Фаушистов

...А плащ, как выглядел? Случайно не из прорезиненной ткани?

Елена Цой (Бусова)

Да ,прекрасно ,только почему плащом ,а не крыльями?

Андрей Ерёмин

Читали. Знаем. Дух святой и непорочное зачятие

Mega Volt

прекрасно-но нечего залезать в под"одеяльник

Mega Volt

это просто ютуб-где видео ролики

Ольга Денисова

Я поняла.но сейчас тел не зашрузиться

Mega Volt

там ролик песни: кто приходит и заводит эти часы

Ольга Денисова

А... Хорошо потом посмотрю

Ольга Денисова

Увы не получается посмотреть

Gi
Giorgi

ооо господи!! да где вы были то в это время !?))))

Gi
Giorgi

даааа!!!! ходите в церковь,там ответ на ваш вопрос)))

Gi
Giorgi

что стряслось то у вас? я сам не раз выходил с помощью божьей или ангела или своего хранителя с того света или передряг.

Ольга Денисова

отлично. и мне он помогает

Ольга Денисова

Спасибо. Удача ни когда не помешает))))

Чёрный Альбинос

Ну, не знаю я, что вы там под плащём делали...

Чёрный Альбинос

Так я и поверил, что просто спали...

Ольга Денисова

Я спала , а он охранил мой сон)))

Ольга Денисова

Ну и не верь))) а мне балл тепло

Чёрный Альбинос

я думаю,что вы даже вспотели... 😛

Да
Дайво

прекрасно.главное что-б долго не отпускало

Тимофей Смирнов

это супер, но надо переставать курить.... 😄

Vitalik Haiduk

бетмен) ангел хранитель, он есть у всех ...

A@
Alek @

у ангела нет плаща. то скорее демон был

Алексей Ковалёв

Так под плащом же темно было наверное?

Алексей Ковалёв

Ну, тогда- конечно! Особенно, если сон про то, чего хочется, а оно в нём и исполнится.

Алексей Ковалёв

Так ведь снами управлять можно и без ангелов и прочей нежити.

Алексей Ковалёв

Так что желаю приятных сновидений!

Георгий Макаль

...ага,но девой Марией так и не стала...