Aleks Arts

Как вы терпите толерантность?

Ответы · страница 3
Абьялиева Любовь

так если толерантность, знвчит, уже относиться терпимо ко всем и всему

Олег Потапов

не нравится мне само это слово. не понятно кто и что в него вкладывает.

Рина Волк

вы задали вопрос в котором лежит ответ толерантность это терпимость

Galina Goncharova

вопрос сформулирован некорректно.. как вы терпите масло масляное..

Елена Цубина

дядечка Сашенька, а вы сами то пробовали "терпеть толерантность"? 😮

Витек *

враждебно! к любой форме маньяков а так же к жестокости и агрессии

Дмитрий Кобзев

Пока ко мне не лезет - терплю и понимаю. Во многом сам толерантен

Маргарита Казанцева

надо быть толерантным , иначе буде просто бойня везде и во всем

Fox (Мужчина) :-)))

Уважать нужно в человеке человека и быть им И все будет хорошо

Элеонора Ганиева

каждый имеет право выбора, зачем ущемлять кого то (в разумном)

Татьяна Мордачева

уши заткнуть наушниками, глаза закрыть, вкл музыку и вперед...

Александр Власкин

Это часть моей работы ( обязанности не терпят, их исполняют )

Aleks Arts

Европа уже не знает, как от этого избавиться.

Александр Власкин

Вы наверно высокопоставленное лицо, если от имени Европы уже итоги подводите?!..

Алексей Туров

с мотря к кому ко мне вполне могу терпеть когда меня терпят)

Ольга Лукашова

Признаюсь, что не во всех вопросах проявляю толерантность.

Ольга

а разве ее терпят, обычно человек либо толерантен, либо нет

Влад Ибрагимов

сжав зубы... если в вашем понятии - добровольные страдания...

Аня Гессе

никак, это выбор других людей, он меня не сильно то волнует

??
????? ??????

Фуфуфу правельно некоторые люди называют ещё толерастия

Беляева Марина

Толерантность- это есть терпение. Стараюсь быть таковой.

Оксана Владимировна 😆

Я не толерантна и не понимаю почему должна быть таковой?