Aleks Arts

Как вы терпите толерантность?

Ответы · страница 8
Тамара Борисова

Я с ней живу)

Тамара Борисова

Закалка-тренировка)))

Moldir Smagulova

обыкновенно

Сергей Вакурин

А что такое толерантность? Это же в биологии несопротивляемость инфекции которая ведет к гибели организма...

Жека Jenya

Пойду посру

Aleks Arts

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мири

толерантно

Игорь

как ответил Его Высочество и.о-я его не чешу)))))))))))

Влада Влада

с трудом-если вижу хамство и неуважение, попирание культуры, недостойное поведение

Игорь

надо бы сначала понять,что этот термин означает,а потом применять его.а то вставляют куда не попадя)))))))

Влада Влада

Все мы понимаем-терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычая

Игорь

а вот и нет)))))))))))

Игорь

нет))))))))

Vladimir Atkonov

приходится

Люба Проходова

А что это в переводе на общедоступный ...русский..

Мария Гришина

не ко всем

Мария Гришина

терплю детей стариков больных

Мария Гришина

не выношу---на работе ввела правило---при мне только на русском

Aleks Arts

не поможет или не на долго.

Aleks Arts

только сила или деньги их вразумляет.

Мария Гришина

не признаю кагакающую компанию

Ксения Лепанова

С трудом...

Ксения Лепанова

Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену. (Например, организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен).

Aleks Arts

и на какой же стадии Россия?

Ксения Лепанова

Слава Богу, толерантность ещё не всех у нас поразила...

Марина Рассулова

оказывает

Nikolay Ignatov

допускаю в пределах телпимого

Время Пошло

не терплю

Шепот

а как надо?научите

Время Пошло

это вон дядя Саша пусть учит он видно спец)

Шепот

так ему и адресовано

Бегущая По Волнам

не терплю

Зоя Куйбышева

не всегда

Зоя Куйбышева

плохое слово, неприятное и непонятное

Надежда Гончарова

В смысле?

Надежда Гончарова

Что значит не принимаю,Вы полагаете что все должны мыслить как Вы?Исповедовать ту же религию?Иметь такие же жизненные принципы?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я ответила только за себя...........про всех....и слова не сказала.

Елена Супликова

терплю

Елена Супликова

ваш вариант. например, что я должна делать, когда больной человек пришел ко мне и требует к нему повышенного внимания, послать его подальше, или из вежливости выслушать ее, облегчить ей душу?

Лилия Трифонова

никак

Aleks Arts

правильно, пора лорядок наводить.

Наталья Гридина

dgjkyt///

Наталья Гридина

Нечаянно нажала англ.......