Сергей Сергеев

Если нигде не воевать, а сотрудничать, то процветать станут все люди в мире!?

Ответы · страница 6
Сергей

Это же сколько фирм медным тазиком накроется :):):)

Галина Балашова

без войны человечество никогда не существыовало

Надежда Граздюк

Война-это бизнес, от которого не откажется никто

Вера Бурмакина

В истории человечества почти не было мирных лет

Сергей Сергеев

В 21 веке возможно и необходимо наконец-то договариваться и толерантно сотрудничать и демократически процветать

Вера Бурмакина

У нас угроза 3-й мировой войны где взять таких переговрщиков?

Сергей Сергеев

Угроза была всегда, мир с 20 века держится на страхе гарантированного взаимоуничтожения

Вера Бурмакина

Вот так и живем под страхом.Хватит Донбасса

Ирина

кого то все равно заест.не могут люди мирно жить

Лариса Лл

насчет процветать не знаю.. но жизнь будет лучше

Татьяна Рогачёва

Миру мир!Не будем воевать,будет нам и благодать!

Светлана Воробьёва

Хоть одна конфликтующая сторона везде найдется

Лариса Бойко

Хотелось бы в это верить, но весьма сомнительно!

Юлия Медведева

Да, я хочу надеяться, что однажды к этому придет.

Елена Линзеева

нет всё равно найдётся гад который всё испортит

2S
200 Super Joke

Это - необходимое, но НЕ (!) достаточное условие...

Евгения Ликучева

Воевали.воюют и будут воевать ради процветания

Сергей Сергеев

Возможно не воевать, и, необходимо. Надо (!) цивилизоваться. Всеобщее высшее образование - гарантия толерантности. Вселенски возможен мир без войн. Каковы негативные соображения: война - двигатель прогресса(?). А говорят: лень двигатель прогресса. Думается без войны и пассивность и активность - двигатели прогресса!) Лень что-либо делать - придумал технику. И не убил другого талантливого. Источник войн: - виновно невежество и семи герцовое звуковое излучение Земли, наводившее тревожную воинственность на невежество. Если взять человечество - как население Земли, то оно не более воинственно, чем диктуется окружающим миром. Есть жратва - демократия. Нет жратвы - устанавливается диктатура. (Наблюдения ученых показали, что ровно так же в волчьей стае.) Масонские теории сомнительны. Никакого перенаселения Земли - нет: - несомненно. Торжество и могущество сельхозтехники, техники, науки, отсутствия невежества, позволяют демократически процветать, тем более, что звуковой фон планеты Земля изменился и стал пятнадцати герцовым (возможно, видимо, из-за разработки недр) (угнетает, но не вводит в агрессивность). Принцип цивилизованного капитализма: живи сам и давай жить другим. Проявления деятельности разнообразны, сотрудничество предполагает толерантность, поэтому: "Если нигде не воевать, а сотрудничать, то процветать станут все люди в мире". Люди на шаре земном уже давненько не невежественны. Сотрудничество принесло плоды просвещения ) Равенства и справедливости конечно не может существовать, но существует разумность - это бесспорно)

Евгения Ликучева

Принцип цивилизованного капитализма...........А его как раз -полное отсутствие всякого присутствия.............

Сергей Сергеев

Сотрудничая приходишь к выводу, что никчему швырять ресурсы в военный молох. А цивилизованный мир хрупок до невероятности: - один ядерный взрыв - и, выйдет из строя (сломается навсегда) эта наша любимая электронная техника, которая управляет целиком городами (и у нас и "за рубежом" особенно, - всей инфраструктурой), остановятся все современные автомобили, и, ... . История человечества - как животного мира - это история войн. Сотрудничество приносит плоды просвещения. Толерантный демократический разум конкурентен к выживанию в условиях космических угроз человечеству и всему остальному животному миру. (Вот, где-то так(

Евгения Ликучева

Будем питать надежду на разум

Ольга Тимашова

Да ,наверно так и было бы .Вот бы было здорово!!!!!

Три3Ло Zloe

Принцип двух начал....Процветать все - не могут...

Оксана Анисимова

нет, главное - образование, а не сотрудничество

Сергей Сергеев

Возможно, и, необходимо. Надо (!) цивилизоваться. Всеобщее высшее образование - гарантия толерантности. Вселенски возможен мир без войн. Каковы негативные соображения: война - двигатель прогресса(?). А говорят: лень двигатель прогресса. Думается без войны и пассивность и активность - двигатели прогресса!) Лень что-либо делать - придумал технику. И не убил другого талантливого. Источник войн: - виновно невежество и семи герцовое звуковое излучение Земли, наводившее тревожную воинственность на невежество. Если взять человечество - как население Земли, то оно не более воинственно, чем диктуется окружающим миром. Есть жратва - демократия. Нет жратвы - устанавливается диктатура. (Наблюдения ученых показали, что ровно так же в волчьей стае.) Масонские теории сомнительны. Никакого перенаселения Земли - нет: - несомненно. Торжество и могущество сельхозтехники, техники, науки, отсутствия невежества, позволяют демократически процветать, тем более, что звуковой фон планеты Земля изменился и стал пятнадцати герцовым (возможно, видимо, из-за разработки недр) (угнетает, но не вводит в агрессивность). Принцип цивилизованного капитализма: живи сам и давай жить другим. Проявления деятельности разнообразны, сотрудничество предполагает толерантность, поэтому: "Если нигде не воевать, а сотрудничать, то процветать станут все люди в мире". Люди на шаре земном уже давненько не невежественны. Сотрудничество принесло плоды просвещения ) Равенства и справедливости конечно не может существовать, но существует разумность - это бесспорно)

**
***еленочк@*** ***&&&&&***

Найдется какой нибудь идиот, чтоб все похереть

Вячеслав Медведев

Болото гниёт, воняет... Но и в нём жизнь водится.

Маргарита Давыдова

Я думаю это так, но ведь это так трудно сделать.

Александр Басовский

нет конечно, ведь зависть и злобу не истребишь

Сергей Сергеев

Очевидно, необходимо стремиться к всеобщему высшему образованию. Не невежественности недостаточно ?)!

Александр Басовский

высшее образование не гарантия отсутствия злобы и зависти

Сергей Сергеев

Высказывание о не гарантии трудно опровергнуть, но возможно. )

Александр Басовский

натуру человеческую изменить невозможно