Ва
Василиса

Нет ни одного события в мире, от которого не падал бы Российский Рубль ?

Ответы
Михаил Черевичный

Да все пытаемся вложиться в кого-нибудь удачно, а выходит что все нам санкции объявляют как только вложения получают. А может просто всем ВЛОЖИТЬ? Как когда то.

Владимир Авраменко

Нашим богатым это выгодно, чем выше доллар -- тем они богаче становятся и весь мир хочет, чтобы дороже доллар был, а рубель он деревянный.

Евгений

Перефразируйте на "Курс российского рубля влияет на все события в мире" и испытайте чувство законной гордости за родную валюту. 😆😆😆

Алекс Венцель

Доллара это тоже касается, проследите за курсом. Как только где-то что-то случилось курс любой валюты начинает лихорадить...

Алекс Венцель

Они везде пляшут соответственно событиям в мире...

Алекс Венцель

В интернете на сегодня есть только шесть Венцелей и один из них я...)))))))

La Testa

Честно мне на рубль то пофиг, точнее все равно, мне гривна дороже

Александр Митич

он опускается на дно, то есть тонет, значит, не г-но..😝🌷😉

Василий Про

Зачем они его всё время на ребро то ставят? Не пойму.))

Gordon Ch

ёпта, я это уже где-то читал - минус тебе за плагиат!😜

Александр Бен Борис

ДА!! Россия как женщина хочет..... что бы ОН поднялся....

Одинокая Сволочь

впечатлительный какой и ненадёжный как Иуда

Ин
Индеец

Главное его вруют кремлебляди, вот и падает

Михаил Цветаев

Это точно,даже если папуас в Африке пёрнет.

Владимир ...

Ну и как он упал от чемпионата по футболу?

Эдуард Фишер

Ага и где не виновато Российское влияние!

Сергей Муравьев

😊Мы же -идиоты:доллар стоил 62 копейки!

Александр Чеканов

Да начать мне, какой у них там курс

Игорь Погребняк

Вы, сударыня, брокер???)))...😮🤔😉

Редиска

Ну почему, а взятие Бастилии

Славянин

Хоть костыли бы ему сделали

Наташа Майская

тонко подмечено...