Евгений Самсонов

Земляне.как помирить братские народы ?

Ответы · страница 3
Н.ш.

Мы и не ругались. Это власти не могут поделить что-то.Особенно Европа и Америка.

Н.ш.

Это ужасно. Неужели это правда ? Так не хочется верить ,что нас обманывают.

Евгений Самсонов

Стоит посмотреть Соловьёва.

Н.ш.

Я смотрела "Список Норкина " . Кому верить уже и не знаешь.

Н.ш.

Так и делаю.

Н.ш.

Спасибо , и вам всего хорошего .

Антонина

Держаться вместе и народ, объединившись, сумеет преодолеть фашистскую хунту

Евгений Самсонов

Это Вы от Соловьёва услышали?

Антонина

Цель США – выжить в том качестве, в котором они существуют сейчас – в качестве мирового паразита. Для достижения этой цели уничтожение России для США желательно. Во-первых, это позволяет наложить лапу на большую часть мировых природных ресурсов, во-вторых, это устраняет одного из наиболее мощных противников американского паразитизма.Интересы Европы отличаются в том плане, что они используют Россию в качестве поставщика сырья и выгодного торгового партнёра. С этой точки зрения дестабилизация положения в России, разрыв отношений им невыгодны.Хотя уничтожение России считается там выгодным по той причине, что Россия – большое государство, обладающее огромным потенциалом. Западные политики прекрасно знают цену всем международным договорам и соглашениям, они знают, что решает только сила. Поэтому сколько бы мы им не говорили о своём миролюбии, для западных политиков аксиома: если есть сила, она будет использована, если Россия сильнее Западной Европы, она тем или иным способом поработит Западную Европу. Другого типа международных отношений они не знают и представить себе не могут.С этой точки зрения наиболее выгоден для США и Европы распад России, наиболее невыгодно воссоединение разорванных ранее частей. Все их оценки событий на Украине продиктованы этим простым правилом. Поскольку украинские фашисты ставят цель углубить пропасть между Россией и Украиной, окончательно разорвать связи между этими двумя частями нашей страны, фашисты будут для Запада белыми и пушистыми, какие бы преступления они не совершали.

Евгений Самсонов

Я уже писал.фашисты и бандеровцы в Украине как чупакабра. все боятся.но никто не видел.

Антонина

Нацисты - фашисты уничтожают всех инакомыслящих, что и происходит в многострадальной Украине. Да воцарится там мир и братское согласие. Ведь украинцы нам самая близкая страна, которую мы любим и поддерживаем. Но не фашистский режим, воцарившийся на крови народа.

Антонина

Жаль, что у Вас ограниченная информация. Вот начнёте дань платить Вашим заокеанским партнёрам, тогда и познаете греческий путь.

Наталья Головатюк

закрыть рот пропагандистам которые призывают к вражде, а сейчас их как грязи

Кадрия Соломахо

Если только сами помирятся. Скорее всего, они и не знают, что воюют со своими.

Евгения Половинкина

У нас в Сибири объявили призыв контрактников .Будем ждать цинковый гробы .

Евгений Самсонов

Очень печально.но контрактники это добровольцы.

Евгения Половинкина

Добровольцы по ненавязчему принуждению из-за отсутствияработы .Но зачем нам эти гробы то из Афганистана, то из Чечни , то из Осетии , теперь из Украины ...

Евгений Самсонов

Очень тяжёлый вопрос.правители не знают.что все мамы плачут одинаково.

Евгения Половинкина

При этом все мы обыватели ликует "Крым наш"

Евгений Самсонов

Я в этом Крыму хотя он и рядом отдыхал 3раза.а сейчас хотят там сделать Лас-Вегас.вообще не по карману будет.его забрали олигархи.

Евгения Половинкина

Я тоже отдыхала с сыном , и никто не задумывался чей он.А сейчас ни за что туда не поеду, лучше в Турцию или даже Китай .

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пока сами не захотят искать не различий, а сходства - ничего не выйдет, увы

Было бы странно, если бы иначе было...

Галина Карпенко

Да, хотелось бы. Они такое пишут о России на обсуждениях, читать противно.

Евгений Самсонов

Судя по фамилии Вы русская?

Sajko Uzkushi

Ну за неделю не получится , это точно. Нужны годы и как ни странно - деньги.

Анна

ОЧИСТИТЬ НЕЧИСТЬ КОТОРАЯ ПРИСОСАЛАСЬ НА ШКУРЕ НАРОДОВ...И СКУПАЕТ ЗЕМЛИ

Евгений Самсонов

Как то туманно Вы написали...

Наталья Кондрашевич

Со временем всё образуется, уходит агрессия,меняются правительства...

Наталья Кондрашевич

А что можем поделать мы- простой люд?

Галина Калугина

большинство даже внутри семьи не ладят., а вы замахнулись на народы)))

Рауль Тухватуллин

Сказано: ни лист с дерева, ни волос человека не упадут без Его воли..,

Евгений Самсонов

А.помирить всё же нужно...

Рауль Тухватуллин

Тогда ждать, что подскажет Он нашему ВВП

Надежда Кравчук-Харченко

Задача сложная, в сложившейся ситуации,но поправимая! Надо думать...

Людмила Крохмаль

Пока будет существовать Америка, кровопролитие будет усиливаться.

Наталья Наталья

надо стать терпимыми и не раздражаться, если кто-то не такой как ты)

Наталья Иванова

Встать спиной друг к другу и погнать пиндосов.Пардон, что неизящно.

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Надо изменить мышление, но это возможно только с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!

Светлана Артамонова(Сорвачёва

БОГ ВСЕМОГУЩ и СМОЖЕТ решить самый сложный вопрос.

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Надо, чтобы все этого захотели---доброта и любовь спасёт весь мир.

Наталья Маргаритка

нам нужно обьядениться всем народам как жили при Советском Союзе

Евгений Самсонов

Не получится.ведь все хотели быть царями(я имею ввиду глав правительств).

Наталья Маргаритка

урезать им заплату на половина.. они сами сбегут от туда. и снять не прекассловность кроме призедета осударства

Irina Parchomenko

наверное сесть за стол переговоров и договориться обо всём мирно

Евгений Самсонов

Верно.хватит кров.ведь мы славяне.

Татьяна Черненкова

Рыба тухнет с головы...Менять управленцев и внутреннюю политику...

Евгений Самсонов

Вот как обычно.чистят с хвоста.а менять нужно.