Господин Пикус

Я все еще не понимаю зачем нужно делать детей. Потому, что все замечательно и хочется каких-то трудностей?

Ответы
Роксана Береснева

Я вот тоже не понимаю, как можно жить без детей, без детского смеха, радости, сладких объятий маленьких ручек, без слов:"Мамочка, я тебя очень люблю, ты у меня самая красивая и самая самая лучшая!!! "

Господин Пикус

ну... я ж не мамочка

Роксана Береснева

Ну, папочка.

Юрий Лапшин

Продолжение рода присуще всем животным и человеку.

Вредное Ископаемое

появление чайлдфри, способ природы избавится от генетической линии уродов. исключить продолжение рождения вредоносных особей😁

Господин Пикус

точняк

Вредное Ископаемое

еще бы научить их самоустранению. нече ресурсы напрасно потреблять😆

Таяна

Чтобы учить их делать домашнюю работу, а потом валяться на диване и говорить им что делать. Только другим не говорите...

Людмила

А своим родителям не задавали этот вопрос? Может зря над Вами поработали? А ведь любят Вас они?

Людмила Давыдова

а их делают???надо же...........и как???.сначала-чертёж,потом--технология,потом--бизнес-план??

Ля
Ляся

Ваше неповторимое продолжение ,,,думаю вы достойны продолжить себя в ваших детях

Жанна

все просто-что бы похоронили не чужие люди в мешке, а свои дети, как полагается

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

жизнь и состоит из трудностей и надо их преодолевать , а иначе жить скучно

Демонолог Миднайт

Ну... Вот, вам какая тема интересна? Я попробую привести аналогию из нее

Господин Пикус

Спасибо, чувак, не надо. Я понял, что тебе нравится быть папашей потому, что так у всех нормальных людей 😉

Демонолог Миднайт

Я не конформист, тут мимо

Господин Пикус

Твоя либерастия - это тоже форма оппортунистического конформизма, поэтому не спорь)

Демонолог Миднайт

Мне виднее, что она такое 😉

Ма*Дамочка

😁 ну и не ломайте над этим голову,коли у вас и так все океешно )))

Ан
Аня

Сейчас настолько развита контрацепция , что можно и не делать )

Ан
Аня

Наглеем ) слегка ?)

Господин Пикус

доооо... )

Ан
Аня

Неожиданно )

Господин Пикус

А ты думала... )

Ан
Аня

Не успела подумать , застал врасплох

Свириденко Дмитрий

Потому что одно из предназначений человека - продление рода.

Марина Марина

я вот не понимаю зачем дети рожают детей, вот это прям пипец

Aleksander Jakovlev

Если делать правильно,то из "Папдай" вырастают "Папна" )))

Ника

дети, это счастье! и пока не заимеешь их, не поймешь

Ма
Марина

У родителей своих спросите,зачем они вас родили)

Сильвия Нагваль

Это не только трудности - еще и радостей полно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На контрацептивы зажались, а секса охото

Господин Пикус

это похоже на правду)) А то че-то на меня набросились тут все.. обзываются всяко)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так нищета плодит нищету,а ты виноват

Господин Пикус

угу, с новой цифрой...

Зина Лукьянова

Для того чтобы видеть свое продолжение

Кира Маевская

....мужчинам хочется продолжения рода