J|
Joni |.

Месть — это глупо. Хаос и минутное забытье — все, что можно из нее извлечь. Опустится занавес, не оставив ничего. Согласны? Я - да.

Ответы
Сергей Павлов

Когда я злюсь на кого то, я сам одержим этой злобой, когда вынашиваю планы мести схожу сума и не очем больше не могу думать, когда мщу в моей жизни становиться что то хуже

Виталий Миронов

но почему,бывают видь разные ситуации и не всё можно принять и оставить так как оно есть или случилось!

Глеб Новиков

око за око..зуб за зуб..