Лина Соловьева

В мужчине важна мудрость, а не богатство,В женщине важна верность, а не красота,В друге важна доброта, а не пустые слова,В любимом важно терпение, а не требования,В теле важно здоровье, а не стройность,В словах важна глубина смысла.

Ответы
Синюшный Роджер

в мужчине важна стабильность а не щедрость...в женщине важна нежность а не обильность...в друге важна твердость а не мягкость обращения...в любимом важна суть а не отражение тебя...в теле важна роскошь а не симметрия пропорций...в слове важен человек....

Ljudmila Borman

и что мне делать с его мудростью без денег? А как ему радоваться верной уродине? И как мне толстухе остаться здоровой и не заполучить диабет? И зачем пытать лытать любимого терпением? И зачем искать глубину смысла там где его нет?

Елена Ярошевич

почти всё так, но внешность важна. ведь котика или собачку выбираете, которые хорошенькие. так и человека выбираем, чтоб с ним не стыдно было пройтись

Vasiliy Turchin

Мужчина должен быть еще и сильным. Как Пифагор на пример и олимпиады в кулачном бое выигрывал и математик.

Елена Самарина

Во всех важны - верность, мудрость и терпение, в теле важно здоровье и выносливость, в словах нужен смысл 🙂

‍‍‍Тыдыщ

в водке важен градус, а не вкус... в борще важен вкус, а не цвет... в носках важен цвет, а не дырки...

Василий Костарев

Человек триедин - тело душа и дух, одно без другого в нашем земном мире не может существовать..

Сергей Донских

но понимание всего этого приходит когда всего этого уже нет т.е.на склоне лет

Denis Potapov

Все верно, но леттридцать назад. Сейчас деньги, деньги и еще раз деньги

Лариса Агафонова

Вашими бы устами......Как бы хорошо жилось при таких здравых оценках

Игорь Верещагин

В человеческой жизни важна устремлённость к Богу, а не сама жизнь.

Вова Ополченов

Самое важное! Терпение,надежность и доверие.Независимо от пола.

Ольга Филимонова

Всем нужна и мудрость и красота и доброта и здоровье и терпение

Ольга Филимонова

да конечно хочется все в идеале,как по написанному ,но жизнь иной раз приподносит свои коррективы на этот счет

Алёна Баранник

вот беда, во всем виновата жизнь,а не мы оказывается

Ольга Филимонова

ну что прямо так откровенно то?

Алёна Баранник

это был сарказм

Игорь Денисов

Первые два утверждения потеряли значимость.... К сожалению.

Игорь Денисов

Супер! Но ведь на потребность в удовлетворении это не влияет! А наши ПРОДАЮТСЯ! Я про это и пишу!

Алёна Баранник

наших продают

Игорь Денисов

Не путаем! Том слово - ПРОДАЮТСЯ! Сами!

Алёна Баранник

откуда ж так много геев если так легко купить

Игорь Денисов

Гомосеков ОЧЕНЬ мало! Хотя они и подороже, наверное)))))

Инесса Морозова

первые два утверждения не имеют силы и смысла в наше время

Андрей Волошин

Вот это настоящий смысл, а все остальное больная иллюзия!)

Елена Черепанова

Важно понимание и чтоб не осудили! Многим ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!

Антонина Богданова

Так-то так.Только все выглядит,как зашоренные правила

Z>
Zumrud >

согласна с Вашими словами, но увы все не так в жизне -:(

Z>
Zumrud >

согласна с Вашими словами, но увы все не так в жизне 😞