Liya *****

куда уходит...любовь?

Ответы · страница 5
Ольга Белова

Растворяется в воздухе чтобы другие дурачки ее нюхали а настоящая любовь бывает у одного из миллиона и она живет вечно в душе

Полина Белоглазова

Бывает так, что никто не виноват, что с деревьев листья облетели...и улетели , растворились, никто не виноват, что любовь прошла

Татьяна Худякова

Она никуда не уходит,только приобретает новую форму,которая меньше волнует,не интересна,однообразна,без эмоций и страстей

Александр Красовский

любовь не уходит, она просто со временем перерастает в привязанность, которая в последующем перерастает в необходимость...

Баходир Кушаков

Любовь появляется в мозге, а живет в сердце человека. Разочаровавшись она все равно не уходит, а забирается в глубь сердца.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Любовь, как и всё остальное, есть энергия, а энергия никуда не уходит и не приходит, она трансформируется сама в себе..))

Геннадий Козлов

1 апреля меня бросила жена, а 3 апреля звонит и говорит, что пошутила... , а я уже другую нашёл.... пи@дец,, как не ловко....)))

Елена Незачто

а как же другая? красивая?

Геннадий Козлов

С пивом потянет.... шутка)) Нормальная, я её по школе знаю в одной компании гуляли,это не любовь это раслабуха она поймёт)))

Геннадий Козлов

Она мне гражданская жена меня не чего не удерживает, вот такой я человек хочет уйти и гулять пускай валит,а нормальную женщину я всегда найду)))

Елена Незачто

если ничего не удерживает -зачем быть вместе?

Елена Незачто

вот она и решила добавить остроты отношениям! а вы сразу убежали

Де
Дед'уктор

Туда, откуда и приходила. Далеко. Вернее, дальше от нас. Если мы не оценили , не берегли, если мы решили, что это не она.

Том С Кольцом

я когда был в плутони она у нас была в гостях и тебе привет передала обешала в 2054 года апрелском первый среду зайтти

Иван Тишкевич

Настоящая любовь приходит чтобы жить во век пока не сгинет в землю человек а все остальное увлечение либо привычка

Вера Белкина

любовь не уходит, если у вас ушла любовь, значит там и никогда и не было любви... может, если только с одной стороны...

Раиса Андреева

любовь никуда не уходит -люди через обиды забывают о ней!Главное вовремя прощать и просить прощения друг у друга!!

Ко
Коко

согласна

Олег Макеенко

В энтропию,- в необратимое рассеяние психо-биологической энергии сформировавшей и поддерживавшей иллюзию любви

Мария

Как очередная в путь соберётся , нужно будет ей на лоб камеру GoPro надеть и посмотреть куда это она там собралась ))

Nikolai Garskov

Черт побери! В жилах стынет кровь! А я кричу: не надо, подожди! Но дождь смывает все следы...)))

Дмитрий Яковлевич

От любви до ненависти - один шаг.. От ненависти до равнодушия - еще один.. Ну, а куда ведут следующие - скажешь сама..

Сергей Губачёв

Любовь это утренний туман рассеивающийся с первыми лучами реальности, не помню кто сказал... просто исчезает она

Радуга

Любовь - химическая реакция одного организма на другой, а как мы знаем химреакция рано или поздно заканчивается

Медведь Без Маши.

Знаю я есть края,походи поищика,попробуй.там такая земля,там такая трава,а цветов там таких,как в помине и нет.....

Юрий Скорохватов

Если долго живешь вместе, то в привычку друг к другу.Поэтому иногда седина в бороду, а бес в ребро и снова любовь.

Валерий Чикало

...Вообще-то любовь никуда не уходит. Она - вечная. Уходит влюбленность, которую по ошибке принимали за любовь....