Liya *****

куда уходит...любовь?

Ответы · страница 6
Николай Романов

" Почему любовь уходит, а быть может не уходит? Может быть на пароходе уплывает, в даль маня..." ( Ляпис Трубецкой)

Любочка Найда(Лунгу)

БЛЯ ОПЯТЬ ВОПРОСЫ О ЛЮБВИ!!!ЧЕСТНО ТЕБЕ СКАЗАТЬ МНЕ НЕ СРАТЬ НА ТОГО КТО МЕНЯ ЛЮБИТ . А Я НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮ. ВООБЩЕ

Ульяшечка*** Степанова***

зачем отвечать если не нравиться я здесь никого не заставляю....проходим мимо и всё!!!!!проблем нет никаких

Салават Букаев

какой легкий вопрос.любовь в том же направление что и молодость.то есть в тлен.других вариантов быть не может!

Н*
Наташа ** ** + @@@

вот еще ...я только жить начинаю ..

Любочка Найда(Лунгу)

Ольга Одарченко

По-большому счету, она никуда не уходит , она просто становится маленьким беспомощным комочком в нашем сердце

Чудо-В-Перьях

Ночь. Постель. Муж (Целуя): - Дорогая какой у тя нежный и мокрый сосок.....Жена: Идиот... это не сосок...это фурункут)

Виктор Клименко

настоящая никуда! она как неизлечимая болезнь! можно загасить чем нить, но потом она снова даст о себе знать))

Язва Сибирская

Ну что об этом говорить главное что ты её не сберегла и она ушла зачем искать виноватого если уже свершилось

Джейк Мюллер

У любви есть период полураспада, как у радиоактивных элементов. У одного полураспад неделя, у другого 50 лет

Лика

интересная теория👍😊

Горшков Александр

Любовь приходит и уходит, такое свойство у неё, бояться этго не стоит, совершенно, она вернется все-равно...

Владимир Ефимов

Любовь любит тепло, а когда душа человека охлаждается, она из такой души улетает, как птицы в теплые края.

|Солнышко |

Я не могу полностью согласиться с тем, что любовь уходит из-за того, что мы такие разные. Как раз наоборот.

Суслова Наталья

она не уходит, просто вы эту любовь заменяете чем то другим, другим человеком заботами, работай вот и все

Наталья Соловьева

Если это любовь, то она не уходит. А если исчезают чувства, то это была не любовь. Просто подмена понятий.

Вадим

В привычку.В равнодушие.В привязанность.В преданность.В отчуждение.В никуда.Выберите ,что Вам по вкусу.

Ольга Чернобай

А хочется ,чтобы не уходила.)))

Ermek Mukaev

Не куда не уходить любовь если были бы со мной я вам дал бы любовь и у вас вновь вернулсябы ваша любовь

Piter Ovcharenko

в никуда... и она, сволочь, полностью не уходит... свернувшись клубочком в глубине души продолжает жить

Н*
Наташа ** ** + @@@

вы ошибаетесь...мы счастье видим в другом ...детях и мире ....не всем дано идти держа за руку мужчину ...хотя за частую именно мы заслуживаем такого...

Piter Ovcharenko

Все заслуживают на, чтобы иметь сою половинку. Дети это хорошо, но рано или поздно они уйдут в свои семьи..

Н*
Наташа ** ** + @@@

ушли ....смотря на них убеждаешься если есть счастье то они правильно строят ...не зря прожита жизнь ...

Piter Ovcharenko

+++ ну мои пока еще при мне... почти... 😉

Н*
Наташа ** ** + @@@

приятно было с вами побеседовать ...удачи вам ....

Зоя Головина

любовь не уходит, она меняет свои приоритеты переростая в ненависть. но возможна и обратная реакция.

Витя То

хотелось бы ее с начало увидить почуствовать а то так только флирт секс и больше нечего не испытовал

Руслан Дельмиханов

Любовь-это состояние души!Куда уйдет состояние?Исчезает,так же,как возникла,если не подпитывается...