Амина

Что в чайном пакетике?

Ответы
Kim Huyn Sup

много много чайных пакетиков, в которых так же куча чайных пакетиков, этот как пакет с пакетами, только пакетики с пакетиками

Амина

не надооо

Kim Huyn Sup

ладно))

Амина

Привет

Kim Huyn Sup

привет

Nikas Juozaitis

Что бы там ни утверждали производители, в чайных пакетиках измельченные отходы чайного производства, проще говоря, мусор.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не давно взял Краснодарский пакетированый. Упаковка понравилась))). Однако оказался вполне достойный чай.

Амина

заваривается красным

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Что то такое тёмно тёмно красное. И цвет красивый.

Алексей Прибылов

трава с краской-если заваривается холодной водой. из 40 вариантов-25 заварились в холодной воде.

Амина

))) ващееее

Алексей Прибылов

проверьте. я тоже не поверил-проверил-точно. в магазине приняли и вернули деньги, когда чек предъявил и сказал что вызываю отдел по защите прав потребителя-торговля фальсификатом, есть подлог и подсудное дело.

Амина

молодец

Алексей Прибылов

а куда им деваться-25 упаковок по 25 пакетиков купленного у них брака......

Амина

а мы товедь пьем это

Алексей Прибылов

не пейте-проверяйте что пьёте.

Татьяна

говорят, что пыль дорог, очень надеюсь, что не тех дорог, по которым цыгане босиком ходят... 😄

Константин Сергеевич Луценко

Пыль индийских дорог, чательно отобранная на таможне российскими таможенниками...

Философ Из Приднестровья

Там стеснительные чаинки - мусульманки. Вот и прячутся за "паранджой". :))

Игорь Игоревич Андреев

вот как раз вовремя.заварил и выпил чай-такой сушняк теперь-ужас.......

Амина

и у меня шушняк

Игорь Игоревич Андреев

у меня ОТ ЧАЯ!! 😃

Амина

и у меня

Аскар Какимбаев

Пыль индийских дорог, плюс краска! Лучше листовой или байховый чай.

Амина

поняла

Виктор Шаламов

Что то непонятное. Более всего подходит толчёный кирпич.

Амина

))))))

Анатолий Мюллер

Мусор. Чайная пыль, которую сметают их-под конвеера.

Ви
Виктор

Гадость, выдаваемая за изобилие и богатство выбора.

Алекс Венцель

Чайная пыль-отходы производства листового чая...

Юрий Михайлович Колесник

😝 ...Сплошная тайна,я так думаю....

Сергей Урусов

Немного травы зеленой, немного дорожной пыли

Михаил Секо

Написано: "ЧАЙ" А так, что с пола подмели....

Григорий

пыль чайная красители и ароматизаторы..

Александр Шебалин .

Говорят хуже чем в упаковке,развесной.

Амина

Не поняла

Александр Шебалин .

В чайном пакетик не пойми что,а развесной намного лучше.

Амина

Ааа

Константин Варламов

Напишите ответ...пыль индийских дорог.

Вадим Гудцев

Остатки того,что не может быть чаем.

Амина

например? какие версии?

Вадим Гудцев

Гранулированная чайная пыль,краситель,ароматизатор.

Амина

аа..типа с боярышникомилимятой типа

Вадим Гудцев

Да да,именно травяные сборы,которые растут у Вас под окном,остальное шняга.