Она

поймала себя на мысли о сайте..об этом сайте.. На него подсела с самых его истоков.. И самое интересное вроде ничего особенного и не надоело.. Что держит..не пойму??? А что вас держит тут?

Ответы · страница 2
Серый Волк

Это как"курилка"на работе)))здесь много разной информации и интрижки всякие есть)

Александр Зайковский

хм..., сам не понимаю..., хотя..., есть в нем какая-то искренность..., незажатость...)))

Максим Ладнев

ничего, каждый ищет того чего ему в жизни не хватает в инете или ещё где нибудь

Андрей

Лёгкость общения ,скорее всего... Хочешь- отвечаешь... Не хочешь,иди дальше...))

No
Nord

Не что, а кто... Наверное, интересные и уже, в некоторой степени, близкие люди

Константин Кикинев

Не знаю что, но полтара часа назад хотел идти спать))) а утром на работу😳

Ярослав Светин

Зашёл на часок,на людей посмотрел,позадавал,тут главное не засиживаться

Уральская Рябинушка

И я не пойму. Каждый раз даю слово-"Не буду заходить". Нет, руки сами лезут

Светик

Мы привыкаем не к самому сайту,а к людям,сидищим по ту сторону монитора

Она

Люди сидяь и на других сайтах.. Значит здесь собрались именно те???

Светик

Я, наоборот,мне дорогих людей приглашаю в другие сети

Елена Островская

Активная работа собственного мозга и обмен информацией без напряга ...

Тссс...

Если бы разобраться. Пожалуй самая лёгкая возможность убить время

Я Счастливая

Не знаю. И людей то тех в моей жизни больше нет, которые держали....

Человек Со Щукой

Я тут когда есть время.Спать ещё рано- работать за день уже устал.

♂М
♂ Мальчик ♂

разные интересы Людей в одном месте . в жизни такое не встретишь .

Константин Иванов

Интересно и даже друзья появились.А давно существует этот сайт?

Константин Иванов

Давно Вы здесь,наверно уже всех знаете

Она

Люди меняются.. Многих знаю годами

Константин Иванов

Я тоже здесь наверно с год.Просто часто живу в не дома,вот и развлекаюсь

Константин Иванов

Приятных Вам разговоров и друзей,хоть и виртуальных🌹

Ев
Евгений

Иллюзия общения.В психологии это называется синдром попутчика.

John Frezer

Общение с новыми людьми на диалоговом уровне, без знакомства)))

Ан
Анастасия

отвлекаюсь от всего и тут можно найти интересного собеседника

Андрон Шрайбикус

Да вот с реала придешь, как.... ЭЭЭХХХХ. А потом с женой мириться

Алексей Я

Интерес принятия ответов для разных людей, тетрис словестный