Ами♡

Сестра...старше меня на 2 года...я в 1 курс...она в 5..Вот скажите она должна же вести как взрослая...???бля а не дратся лесть...бесит меня она...

Ответы
† Александра Британ †

моя младше на 12 лет, мы с ней деремся.ругаемся, делим игрушки из киндера))

Ами♡

12 лет понятно...но у нас с ней 2 года разница ей 21 мне 19....

† Александра Британ †

еще хлеще должно быть

Ами♡

Не ну она...ваще бесит с кулаками дерется....а ответить ей не могуу😠

Ами♡

Да по мелочам...эхххх😭