Анна Тайлакова

Люблю кавказца , но нам нельзя быть вместе что мне делать?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а в чем проблема? При наличии обоюдных чувств вместе можно быть всегда. Хотя, честно говоря, страсть вообще непонятная.

Георгий Ламбоцкий

если законы важнее чувств - забей и не парься.

Георгий Ламбоцкий

вообще, конечно, дикие законы. Одно слово - хачики; при всей моей толерантности поражаюсь их дикостью.

Георгий Ламбоцкий

так что забей и не бери на себя ненужные моральные проблемы, и чувств серьезных не вижу - уж больно легко согласилась

//

ха ха.. почитала коменты. ну и дура ты. извини за правду))))))))))) это у него отмаз такой от тебя))))))))))

Павел

Тут уж скорее - что ему делать - голос предков слушать, или вас.

Dadojon Nozarov

найти другова кавказца с которым можно быть в месте!☺️

Джек Вином

Здравствуйте Анна а вы ревнивая?боитесь щекоток?

Анна Тайлакова

Здраствуйте не сильно. Очень редко ревную

Джек Вином

а щекочете того кто боится?

Константин Никитин

все любят кавказцев и все живут на Кавказе

Анна Тайлакова

У меня ребёнок у них законы другие

Пилат Понтий

попку смазывай вазелином и всё наладится!

Серик Токсамбаев

встать крепко на ноги и быть вместе!!!!!!!!!!!

Stanis

Тайлакова....вроде тоже с кавказа

Stanis

если любишь тогда.....вперед

Анна Тайлакова

нет любовь была год назад сейчас уже все прошло остались только притензии друг к другу

Stanis

претензии это плохо...значит любовь ушла

аг
алексвндр гельфат

Влюбитьмя в еврея! (шутка)!

Павел Шило

Снимать штаны и бегать.

Леонид Соловьёв

Меня люби я северянин !

Анна Тайлакова

я была замужем а он не был женат он возьмет в жены только не винную . позор для их семьи будет если он на мне жениться

Леонид Соловьёв

Ну епти тогда не забивай голову себе не нужным хламом !

Анна Тайлакова

да уже прошло почти все..вся любовь прошла..это было год назад. просто по любить ни кого не могу

Зоя Овсиенко

А тебе "по заказу" любовь нужна? Не любишь уже, так и успокойся и радуйся. И убери свой вопрос, а то нацепляешь на свою ж...приключений даже здесь.

Леонид Соловьёв

И то верно ! Зоя мудрый совет !

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Кто сказал, что нельзя?

Евгений Цымплов

Нельзя мешать кровь

Евгений Цымплов

С детьми всегда проблемма,Вы крестить захотите,а он нет,,,вот тута всё и ....Ес ли любите,то принемайте его веру,или он вашу..

Ис
Искандер

Бежать вместе с ним

Ис
Искандер

почему не куда если любишь

Анна Тайлакова

это было год назад сейчас чучство утихли

Пётр ::::::::::::::::

Полюбить другого...

Анна Тайлакова

Хочу заставить не могу себя

Руслан

Найти другого.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет таких законов херню вам несут

Анна Тайлакова

тоже считаю что бред но у меня ребенок и была замужем а он не был женат он жениться только на не виной девушке

это стереотипы мол если жена невинная то ты мужчина древнее это

это было раньше у всех и у русских тоже девушка должна была выходить за муж невинной а если оказывалось что не так то её родителей сажали задом на перёд на осла или лошадь и возили по округе и все должны были видеть что её родители не смогли воспитать так чтоб она вышла за муж невинной позорили так , а вы говорите у кавказцев короче это у отстающих в развитии и в глухих деревнях осталось

я говорю что у отстающих в развитии народов и у отдельных семьях это древний обычай всех народов без исключения

Синюшный Роджер

люби таджыка!

Синюшный Роджер

а есть разница?

Синюшный Роджер

прикольна...и те и те, походу, нехристи махрофые! какая разница? )

Анна Тайлакова

таджики это азиаты но не как не кавказцы

Синюшный Роджер

ааа, кавказ - эт брутально. а средняя азия - гастарбайтеры?

Анна Тайлакова

да почему же нет .просто разные

Andranik Kyurexyan

А ты откудо??

Andranik Kyurexyan

А почему не можешь бит с другом

Анна Тайлакова

я могу ...с ним я не могу быть

Анна Тайлакова

я тоже вас не много не поняла

Andranik Kyurexyan

Ты написала вапрос. Лубиш кавказца ну не можешь бит снеи. ( вот и мои вапрос ) почему

Анна Тайлакова

по законам их. я была замужем а он не был женат он должен взять в жены только не винную девушку