Владимир Иванович

Чёт настроение испортилось... "Козлы", я имею ввиду мужики. Вы зачем оскарбляете женщин? Вы только благодаря им живете. Вы этого не понимаете что ли?.

Ответы
Семён

На то они и козлы ...!!! Любовь зла, полюбишь и козла, а потом любовь уходит, а козёл остаётся ...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А им легче оскорбить,или ударить женщину, чем померяться силами с другим мужиком

Va
Valekxxx

Правда что ли ?? Готов по спорить! И даже насмерть стоять буду на своем

Владимир Иванович

С чего ты так думаешь? Вообщето вопрос относится в отношении женщин... Ты понимаешь, что они нас рожают, воспиьывают. Учат ит. .п

Va
Valekxxx

Ну так сделай так что бы твоя женщина была с тобой

Владимир Иванович

К меня нет проблем. Я просто задал вопро))

Va
Valekxxx

Ну это нормально 😉

Сергей Хрулёв

Ну и как? "Козлы" отвечают? Иди только мужики?🙂🤟

Владимир Иванович

Думайте сами

Сергей Хрулёв

Ну вот. Это не мой вопрос. И я уже давно подумал. Здесь-то чем женщинам помочь? Разве что пободаться? А если я не умею? По рогам могу надавать. Но не в интернете же😝✌️

Владимир Иванович

И это хорошо

Владимир Иванович

Извини если что)

Сергей Хрулёв

Настроение-то как? Меня трудно обидеть. Тем более - вопрос-то не ко мне, а к "козлам"😊🤟

S.
S.n.il

виагру не пробовал, для поднятия настроения?

Ст
Стас

... подлизнул Владимир Иванович, подлизнул)))

Владимир Иванович

Дурак ты обосраный

Ст
Стас

Правда глаза колет?))

Владимир Иванович

Мне очень жаль тебя засранец

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🦌походу у нас тут боевой Алень завёлся 🦌

Владимир Иванович

Ты что ли?)😂😅😂😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судя по твоему вопросу нет не Я

Владимир Иванович

Скорей всего ты из тех, кто относится к моему вопросу) ты один и з них?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну чтоб сомнений у тебя не оставалась скажу чтоб вопрос от аленя... Что я и обозначил..
Ну рачитввать на то что Алень может оказаться умным чтоб понять кто он.. нуу этто пустое совсем

Владимир Иванович

Пошел на х@й. Если ты не понимаешь , то ты сам и есть олень . Мудло... есть вопоосы обращайся удовлетворю сука

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если ты едешь нах иди мне зачем об этом докладывать!!
И забей ебальник чмо воняет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Видать мамка в детстве не любила

Владимир Иванович

А вы где живете?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Двлекооо

Владимир Иванович

В Австралии??))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверно мамы были - непутевые

Владимир Иванович

Я от вас а шоке. Может быть это вы?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мои дети ) 2 сына замечательные( они хорошо относятся к женщинам

Владимир Иванович

Я завидую вам🙄🙄🙄🤨😗

Виктор Шаламов

А кто такой Оскар -бля..ь?

Галина Мамаева

Видимо, не понимают

Vi Za Vi

А здесь одно говно

Владимир Иванович

Очень часто

La Testa

Нафиг оно мне надо

Михаил Румянцев

По себе судишь?

Василиса Евгеневна

по существу

За
Заря

🖼