Евгений Снежин--Бригиневич

Война... - Зараза страшная!.. А мы - Борцы за МИР и Труд! Мы- совесткие люди! Нахрен нам эти нацисты долбанные и обколотые!? ........ Их мы Уничтожим .. как варваров 🖼и гнилых людишек!))

Ответы
Ул
Ульяна

Из окопа пишете? Или Вы так… диванный воин?

Евгений Снежин--Бригиневич

Богом становишься через радость, человеком через страдание. Это не значит, что боги не страдают и не радуются — человеки.

Ул
Ульяна

😂😂😂 красивые слова все говорить умеют

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... они от светлых мыслей.. но главное- поступки - от мыслей и слов- к делах радостным бы .......🖼

Татьяна

Сам то понял, что написал?

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼всё... ухожу в монастырь! Вы меня обидели!..- Гады!..