Не голодать, питаться все эти 2 месяца рисом без специй с овощами, много фруктов, можно рыбу, приготовленную на пару, установить режим дня, минимум 3 дня в неделю посещать тренажерный зал, а еще лучше бассейн, пить не менее 1,5 л. воды в день для нормальной работы почек и печени, избегать стрессов, постоянно проветривать, свежий воздух - залог активного метаболизма. Походить в сауну для очистки мелких капилляров и нормализации функций эпидермиса.
1: трёх разовое питание: понедельник, среда, пятница.
2: стакан воды за три дня до еды.
3: с каждой мысли о еде делать по от 1 до 10 приседаний или т.п., не жрать жирного и мясного, а перебивать оппетит простенькими салатами, больше двигаться. Замечено что при холодной погоде если не замерзать от активности, а не от тёплой одежды - то быстро скидывают вес...
Откажись от хлеба. Вообще. Не ешь сладкое. После 7 вечера не есть!. На завтрак - кефир и фрукты, банан отлично. На обед второе ( гарнир и кусочек мяса но не жирного) салат, без хлеба не забываем. Ужин - офсянка, чтобы не так пресно было кинь в нее кураги и изюма. И по возможности физ нагрузки, пресс и бег . За 2 мес ты себя не узнаешь. Только делай все честно
худеть, худеть... 1. меньше жрать. 2. заниматься спортом. 3. если не помогает, то идти по врачам начиная с эндокринолога. Худеть к конкретной дате, чтоб получше выйти на фотках, а потом опять набрать жир - это не то, что нужно вашему организму.
а до свадьбы не судьба была? Купи халохуп и крути. кушай раз два в день, занимайся зарядкой. Походи в бассейн в фитнес на дорожке. И хватит хавать всякую хрень, типо чипс, пирожных, жаренного, куринных ножек и прочего
Куриные ножки есть можно,белое мясо
там концентрация холестерина большая. Куда вкуснее и полезнее грудки и спинки и варёное или паренное
Диета такая берёш имбирь,лимон нарезаеш по кусочкам инастаиваиш в вводе кипечёной 15 минут. Затем дабавляеш мёт одна чайная ложка после настаивания результат не заставит ждать я по себе знаю.
И на сколько вы похудели? )
Если пить этот регулярно то получеш то что вы хотели и на свадьбе можете выгледеть как каралеава.
Кушать маленькими порциями, на ночь кефир+имбирь+чёрный перец+корица. Зелёный чай пить строго без сахара. Никакого мучного, сладкого. Овощи,фрукты, супы. Подключить спорт хотя бы 30 мин в день.
1 день - возьми яйцо
2 день - свари яйцо
3 день - почисть яйцо от скорлупы
4 день - съешь белок
5 день - съешь желток
6 и 7 день - разгрузочные ! пей одну воду , хватит обжираться !!
меньше жрать.. бегать утром.. бегать вечером.. кардионагрузка в тренажерном зале 3 раза в неделю.. если есть ограничения по здоровью консультация у врача
бегай в теплой куртке от 40 минут минимум в день а лучше час - полтора ток там где тебя не увидят а то у виска покрутят , а так способ очень эффективнй
Бег бег бег зарядка, бег желательно утро 6 часов 3км, в обед, 3км. Вечером 3км. Плюс упражнения, кстати бегать надо с каждой неделей интенсивней!)
есть меньше жирного, делать каждый день зарядку, бегать каждый день, желательно ходить в спортзал, еще можно плавать - это очень полезно
исключите жирное, соленое, сладкое...много воды, пейте, когда хочется есть...питайтесь небольшими порциями и часто...5-7 кг)) удачи))
утрешняя пробежка, плаванье, убрать жирное, жаренное, мучное, перейти на овощи режим питания в одно время
Спорт и салатики ) по любому бег, по чаще в баню, нужно потеть ! Можно до 10 кг за два месяца скинуть легко )
сходить в талет, поставить клизьму и еще раз сходить, помыться, сбрить асбсолютно все волосы на теле.
Питайся по 4-5 раз в день двигайся пей много жидкости лучше воды ну и физ нагрузки никто не отменял))))
Правильное питание и кардиотренировки 3 раза в неделю. За 2 месяца будет хороший результат.
А не проще платье купить на размер больше? Может вашему жениху не хочется, чтоб вы худели)
диета "Магги" так и забейте в инете диета "магги". Я за месяц похудела на 7кг, а муж на 10кг)))
Я ее пробовала,правда продержалась всего 2 недели) похудела на 6 ) для меня это дорогая диета( чтобы было понятно,огурцы в моем городе стоят почти 300 рублей( а про мясо я вообще молчу)
Ну да! Дорогова-то выходит(( по себе знаю!