Анжелика Манковская

В жизненной гонке надо иногда останавливаться! Остановишься, оглядишься... и подумаешь: "Блииин! Это как же меня сюда занесло-то? Я ж не сюда собиралась" ))))))

Ответы
Ризнык Владислав

И тихий голос из неоткуда скажет присядь, отдохни, устала поди бегать? Уже стемнело оставайся а завтра с рассветом и дорожку правильную увидишь) и ты подумаешь и согласишься с мыслю что пора отдохнуть)

Даша Космачева

Ну... Я думаю такие заносы называются ошибками. И по этому могу сказать что ошибки делают все(как и заносы;) но мы на этих ошибках учимся.Иногда они нам даже помогают!

Елена Корнилова

у нас всегда так: собрался в Большой театр, а очутился в Нижнем Новгороде на поминках или под кроватью у чужой жены...

Корниенко Bалентина

а еще хуже когда спрячешь и потом не найдешь, пока не купишь заново, а как купил ... а вот оно.

Корниенко Bалентина

а еще хуже когда спрячешь и потом не найдешь, пока не купишь заново, а как купил ... а вот оно.

Людмила Свиридова

В жизненной гонке часто так происходит, главное, остановиться во-время

Людмила Свиридова

В жизненной гонке часто так происходит, главное, остановиться во-время

Lаzy

остановишься- проиграл... караван на бешеной скорости промчится мимо.

Lаzy

остановишься- проиграл... караван на бешеной скорости промчится мимо.

Мария Токарева

Иногда надо просто сначала подумать а потом уже и бежать

Ирина Никитина

Надо, но как когда мчишься с такой скоростью

Харизма Вакуума

а это так наша логика женская работает)))))))))

Любовь Курганова

Истинная правда!!Я же не сюда собиралась!

Я Не Твой Воздух Не Дыши Мной

Рул у тебя поверг куда хочешь нажми газ

Андрей Иванов

Да да да и так всегда и во всех людей 🙂

Ольга

неа, это только если умру будет верно

Владимир Есин

смотря на каком и где оказалась!!! 🌹

Дина Ди

Главное, вовремя остановиться.

Олег Иванов

любовь зла - полюбишь и козла 😄

Ксения Лепанова

Гонять вообще не стоит...