Сергей Ким

как привлечь рабочих на тяжелую мало оплачиваемую работу и чтоб работали хорошо?

Ответы · страница 2
Елена Сафошкина

Это свинство считаю, сами работайте на такой работе. А то может вам рабов еще?

Варвара

а как это тяжелая работа мало оплачивается? А вы сами стали бы так работать?

Галина

ты,послеентого свинтос,сам устраивай и пусть у тебя будут проблемы))))))))))))

Сергей Муравьёв

Для начала стоит ввести рабовладельческий строй, а там уже по накатанной

Александр Кушнир

пригласи на ликеро-водочный комбинат...хрен с работы вечером выгонишь...

Михаил

только через концлагерь. нормальные люди добровольно в рабство не идут

Наталья Клюкина

пообещать паспорта вернуть в том случае, если хорошо выполнят работу)))

Саша Берковиц

подсадить на наркотики. хватает ненадолго, но выкладываются по полной

Нет Такого Учасника

нужно переубедить их в том что это им нужно больше чем работодателям)))

Jano4Ka Jano4Ka

наобещайте им всех благ и берите тех,которые больше никуда не пойдут

Петр Михайлов

а если бы вас самих привлекли-как бы вы отнеслись- вам было бы в кайф?

Вячеслав Мороз

Каждый труд должен оплачиваться по справедливости - или ты грешник.

Александр Александр

сначала привлечь на совсем невозможную а потом послабить режим)))))

Сергей Левченко

условия там создай,чай-кофий,баньку-деффчонок после работы... )))))))))

Para Zitta

Заплати им щедро и будет хорошо а жадность породит неприятности

И#
Ирина #

все 3 пункта не стыкуются.......поднимайте зарплату,не жабтесь.......

Т*
Татьяна ***

😉 ПОЙДИ НА КУРСЫ ГИПНОЗА... а вдруг кто то пойдет на эту уловку...

Юрий Юсупов

Надо спросить у знающего человека,который в этом разбирается!

Екатерина

стимулировать, вкусным обедом и перекуром каждые 15 мин. часа.)

Елена Буяр

каждый имеет право на достойную оплату, не фиг народ дурить!