Капитан Блад

Говорят, в Финляндии люди живут хорошо. А ведь бедным там тоже жить не очень комфортно)))))). А вы бы захотели так жить?

–1
Ответы
Ал
Александр

У меня личная квартира, по лучше конечно. Двор правда маленький, Есть баскетбольная и волейбольная площадка спортивный комплекс во дворе красиво но всё делали сами. У кого нет квартир такую иметь это счастье. Снять квартиру дорого. Свободных квартир навалом. Есть деньги можешь купить. Есть стоянка на всех мест не хватает. Кто первый занял тот и пан.

Natalia Kendesh

Спасибо, интересно. Конечно, не предел мечтаний, но жить можно. Я вообще вынуждена жить в коммуналке, от такой квартиры не отказалась бы.

Ви
Виктор

бедным плохо везде .. вопрос почему столько бедных в самой богатой ресурсами стране планеты.. хотя это давно уже не вопрос

Капитан Блад

Вижу вы видио не смотрели, Половина россиян точно бы порадовались такой жизни,

Ви
Виктор

я догадываюсь что финская бедность это не совсем то что у нас но тем не менее все познается в сравнении русские бедняки например невероятно богаты по сравнению с какими нить племенами африки живущими в шалашах .. но им от этого не легче

Ле
Легенда

У нас тоже есть квартиры в хороших районах с парковками.

Капитан Блад

А это не хорошие районы, это для малоимущих. по нашему- социальное жилье

Ле
Легенда

Есть ли у нас социальное жилье.

Капитан Блад

Конечно есть.

Мариша Князева

нет)) мне моя квартира нравится да и страна тоже🤷‍♀️

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бідним в любій країні важко жити. Так хто тримає ?

Капитан Блад

Вижу, вы даже не стали смотреть и уже даете оценку. Это как при усатом- " Я Булгакова не читала, но осуждаю?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Звісно не дивлюся, в мене є ті хто живе в Фінляндії, це краще за відео)

Алевтина

Зачем, мне и в России живётся неплохо.

Марго Беккер

я жила в Финке с 86-96 год суупер было..

Марина

Да везде люди живут по-разному.

Капитан Блад

Значит, вы не посмотрели,

Марина

Нет, не смотрела. Но знаю точно, что мой комментарий соответствует действительности)

Неголубой Огонёк

ой не захотели бы....так хорошо

Епифания

А кто говорит, что плохо?

Капитан Блад

Вы не знаете кто это говорит?

Александр Вяткин

А в чём прикол?

Капитан Блад

Никакого прикола?

Александр Вяткин

Абсолютно. Ну разве что почтовые ящики удивили и квартплата.450 евро в месяц пять лет назад - это многовато.

Капитан Блад

Конечно дороговато, по этому они могут себя позволить 3 раза путешествовать в год. еще и за учебу платить.

Александр Вяткин

Неинформативно.

Капитан Блад

Вы ему не верите?

Александр Вяткин

Не знаю. А сейчас как?

Николай Смирнов

Нет.