Котик - Наркотик )))

В связи с поднятием пенсионного возраста, надо теперь говорить : В 45 - баба ...девица опять ? 😊😉😛

Ответы
~L
~Eva Lansca~

И рожать еще готова ?! А доктор говорит " женщина , а что вы хотите ! ВОЗРАСТ , голубушка , его не отменить!!"

Ольга Чернова

Любая женщина в любом возрасте может быть леди или бабой, это уж ей самой решать.

Ви
Виктория

ха. сейчас в консультациях до 50лет женщин накачивают гормонами. чтоб рожали

Ал
Алёнка

🤣 🤗 😁 да,сейчас многие 45 летние лучше выглядят ,молодых 25 летних

Котик - Наркотик )))

На советских продуктах выросли 😛

Ал
Алёнка

не делали себе губы и сиськи,как молодые

Виктор Курбатов

Офигеть! Теперь в 45 будут замуж выходить!

Светлана Бульская

Баба -ягодка опять переносим с 45 на 55 ))

Валентина Бондарь

А можа на 65?

Светлана Бульская

Любой каприз за Ваши гроши )))

Ольга Ермолаева

Обязательно! Ягодка она будет в 55