Ма
Машынька

А пустоту в искусство превращать пытались? Получилось?)

Ответы
Александр

Только сегодня рылся в ионизации, магнитных полях, неспособности к индукции электромагнитной в вакууме ,потом дошло - пустоты нет. Спёрли...

Ма
Машынька

блинн... есть затраты.. иногда... как на работу в медитацию... Ибо НАДО!)))))))))

Александр

Фукося, работа это фу, игра это ням! Зачем делать из микроскопа молоток? Медитация для релакса, а всё остальное оооочень зависит от настроя. Настроения. Глади озёрной с бутоном лотоса на лунной дорожке, ни одной ряби на воде...

Ма
Машынька

Это когда надо... работа.. когда надо лечь... и типа что-то делать.. потом.... потом норм... ))))

Th
Theodore

Я знаю, чем отличается инсталляция от флэшмоба. Но очень неприличное разъяснение.

Сергей О.

А Вы видели когда-нибудь как рисуют множество?

Тимербулатов Рамис

Походу да если Бузова в театре после дом 2

Александр

из пустота будет пустота

Abstrakt User

Всегда так делаю.

Дм
Дмитрий

Да, бывало такое.

Владимир Ожогов

нет я практик

Ма
Машынька

ну..

Владимир Ожогов

вел практику в сфу

Ма
Машынька

чо такое сфу?

Владимир Ожогов

сибирский федеральный университет

Павел

А как это?