Дина Дина

как бороться с соседкой по даче? всё ей не так.Я посадила близко к её забору туи,маленькие,так она их выдрала.....

Ответы
Павел Лелеков

Они растут на твоей территории? Значит пофиг на неё. Скажи, что за вредительство по дашь на неё в суд.

Дина Дина

говорить бесполезно,а туи выдраны...она старая и ничего не боится

Павел Лелеков

Либо тоже растения у неё по выбирай, либо волосы на голове, либо руки.

Дина Дина

у неё сорняки растут,это она от зависти..Рукоприкладство наказуемо...

Павел Лелеков

Обратись к участковому инспектору.

Alex Y

наедине сказать,что если не успокоится то подожгут её дачу. просто напугать

Та
Татьяна

Залить солью все, что растет у неё близко к вашему забору.

Та
Татьяна

Пригрозить ей, что вы на неё нагадаете. такие очень боятся.

Дина Дина

думаете? эх....

Созерцатель (Serg)

Есть гербициды...Торнадо...залейте у неё..всё засохнет...И ставте сплошной забор

Дина Дина

спасибо.Если бы было всё так просто,не спрашивала.У неё ничего не растёт,сорняки.Она и забор снесёт.Забор стоит,как самолёт

Созерцатель (Serg)

Есть много мер...от правомерных через председатель и свидетелей и суд...до просто за углом по башке

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сажать дальше... избегать конфликта.. вы мудрее будьте..

Отрицательный Персонаж Мультфильма

сажай 1 метр от межи кустарник 3 м дерево

Дина Дина

а этот метр пусть сорняками зарастает?!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

по закону нельзя сажать кусты 1 м от межи в суд подаст и по решению суда заставят убрать плюс заставят оплатить судебные издержки

Lady Winter 🇷🇺

перечитайте устав и ставьте забор...

Lady Winter 🇷🇺

время.. только время и корректное поведение... у старых женщин бывают такие закидоны, к сожалению.. у нас то одну, то другую соседку клинит.. чего только не было.. а сейчас одна, которая воровала мамины цветы, вообще не ездит на дачу, другая, которая говорила что мой 80-летний отец ночью столбы ее забора подкапывает, переменилась и подобрела.... с третей я перестала общаться совсем, после наездов..

Дина Дина

спасибо. Легче,что хоть не только мне так повезло....

Lady Winter 🇷🇺

люди везде одинаковые.. вы просто ровно со всеми, ну и правила знать, которые в уставе есть.. а так. по сути если, ну больные люди же, у них из развлечений - только вы и ваши туи) скоро осень, все разъедутся, вам полегчает.. очень сочувствую вам, понимаю.. но увы.. огнестрельное оружие запрещено))))))

Дина Дина

да....вот только она там постоянный житель,а все разъезжаются...И самый близкий и доступный участок мой.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда вам нужно какую то стратегию придумывать. Или забор повыше))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как она на вашем участке выдрала?

Павел

А так и живём.....не дружно)

Мукаш Пернеев

Похвалите ее за это

Мукаш Пернеев

Психология человека

Дина Дина

в данном случае это не уместно

Мукаш Пернеев

Если человека хочешь погубить, то его хвали

Дина Дина

не тот случай,говорю вам...

Мукаш Пернеев

Именно тот , тогда она вам сама посадит возле забора саженцы

Владислав

Камеру наблюдения

Дина Дина

зачем? она не отказывается....говорит,что ей не нравится,мол сади в другом месте

Геннадий Астафуров

А сколько ей лет?

Дина Дина

хочу дать ей палкой промеж глаз,но это наказуемо...

Геннадий Астафуров

У полицейских поинтересуйся

Дина Дина

их бабско-огородные проблемы не интерисуют

Геннадий Астафуров

Нет только кавказский спорт

Павел Жуков

наваляйте ей

Дина Дина

дать палкой промеж глаз?

Павел Жуков

палкой-копалкой в глаз!

Дина Дина

наказуемо

Павел Жуков

значит прибить и закопать той же палкой))