Stop Piar Ivan Power

Что делать тем кто по жизни шоумен?

Ответы
Владимир Жиров

Это интересная профессия. Каждый раз новая аудитория, особенно, если это дети. Ведь надо удержать их внимание своим действом на всём продолжении этого шоу.

Владимир Жиров

Во внимании детей.

Stop Piar Ivan Power

Я это заметил

Владимир Жиров

Тогда к чему были лишние вопросы?

Stop Piar Ivan Power

А вы не догадываетесь?

Галина Смирнова

Продолжать шоуменить.

Stop Piar Ivan Power

Хорошо, ат зари до зари от темна до темна о любви не говори пой гитарная струна

Галина Смирнова

Молодец.

Stop Piar Ivan Power

Спасибо большое

Ромашка

зарабатывать на этом

Stop Piar Ivan Power

Может и так, но всё-таки моё мнение, путь истиных духовников это сума и палка и полная отрешённость от атериальн

Stop Piar Ivan Power

материального

Ромашка

это на мой взгляд, ближе к монашеству, таких единицы

Stop Piar Ivan Power

а что единицы, единицы это всего лишь процентное соотношение формулы Парето, 80 на 20 под которую попадают не только монахи но и абсолютно все , не так ли?

Идём В Леса

Сказать ему стоп!!!

Stop Piar Ivan Power

А зачем стоп, разве шоу не должно продолжаться?

Идём В Леса

Это уже опосля,а пока рутина давит

Stop Piar Ivan Power

Рутина иногда сожмет у сердца грудь, настигнет нас беда чтоб осложнить нам... пройдём любви закат и встретим с ней рассвет...

Михаил Черевичный

Продолжать жить

Stop Piar Ivan Power

Я живу и не знаю для чего существую я в жизни, словно птица летаю и не в силах нигде приземлиться, негде мне утаиться.

Гр
Грета

кривляться)))

Stop Piar Ivan Power

Напрасно вы так о них

Геннадий Голубев

Делать шоу

Stop Piar Ivan Power

Что интересно историки много о чём болтают, а о самом интересном умалчивают, не так ли?

Геннадий Голубев

Историки оперируют фактами... а всякие домыслы не принимают во внимание. А факты начинаются с письменности. Возьмем каменные вазы Египта... Их точно вытачивали.

Stop Piar Ivan Power

Но то что касается ваз это умещается в моём понимание, это гончары делали, а как сделали первый токарный станок, этого я понять не могу

Геннадий Голубев

Ну... много загадок в этом мире

Stop Piar Ivan Power

Нас окружает мир большой и грозный,в котором нас ждут шипы и розы , не так ли?