Незваный Гость

Почему даже минтай не такой как в ссср?Коронавирусом рыба переболела..🤔

Ответы
Галина

ДА ВСЕ НЕ ТО ,тогда критиковали качество а сейчас ни вкуса ни запаха . мясо готовишь аромат по всей квартире плывет ,,а сейчас ешь трава вкуснее бывает . и только если удается свойское мясо купить то и другой разговор ,настоящим мясом пахнет .

Нелия Бабынина

Нет, просто очень давно выловлен и заморожен уже не свежим несколько раз

Т@
Т@Тьян@

Вы просто не умеете его готовить)

Незваный Гость

нет.. перемороженый говорят

Т@
Т@Тьян@

Ааа...так под маринад его

Незваный Гость

не люблю.

Т@
Т@Тьян@

Дело житейское

A Lina W

Минтайной лихорадкой🤔

A Lina W

Я про минтай😳

Незваный Гость

я понял.. поэтому злюсь..когда нормальный начнут продавать..

A Lina W

А он есть?

Незваный Гость

навалом

Маша Маш

Так не только минтай ...

Незваный Гость

верно.а в чём дело?

Маша Маш

Это долгий разговор..

Talas Slovo

а какой?

Незваный Гость

на вкус и разваливается при жарке

Talas Slovo

у меня не разваливается,