Ба
Барбацуца

Верите ли вы в то, что прививки от короновируса помогут людям избежать летального исхода?

Ответы · страница 2
Екатерина

Кому как повезёт.

Ланочка

Ну естественно

Ланочка

Вот чушь писать изволите!!! Зачем тогда армию первую привили?

Ба
Барбацуца

А вы уверены в том, что ее привили вообще? Может витамины кололи

Ланочка

Опять чушь пишите))))

Ланочка

Ну вам видимо не интересны мнения ученых)

Ланочка

мнение тупиц

Виктор Правдин

Нет! Все умрут.

Ба
Барбацуца

Никакой это не Covid-19. В Англии ставят вышки 5G. Птицы сбивают монтеров. В матрице установки фигня COV, от которой погибает все живое. Вот и весь короновирус

Виктор Правдин

Ясно

Ба
Барбацуца

А мне не очень. Если убивает все живое, то авторов этого устройства убьет тоже.

Виктор Правдин

Обратитесь к психиатру. Он вам всё объяснит!

Георгий Клинцов

Да.Не все.

Ба
Барбацуца

Если укреплять иммунитет, то болезням не за что будет зацепиться

Георгий Клинцов

Чем и как укреплять?

Ба
Барбацуца

Много разных есть способов и средств. Я использую нанобальзамы. Про болезни свои думать забыла

Милота))

Возможно

Ба
Барбацуца

Я думаю, что от прививки умрет больше людей чем от короновируса

Александр Грызлов

Верю

Александр Грызлов

Это Вы про себя наверное

Александр Грызлов

Это не опыты

Ба
Барбацуца

Экспериментальную вакцину кольнули. И что это по-вашему?

Александр Грызлов

Не вам об этом судить

Александр Грызлов

На это есть врачи и они лучше знают

Ллири Хесс

Нет.

Ба
Барбацуца

Вот и я не верю. От прививок этих быстрее коньки откинем

Марина

Нет

Ба
Барбацуца

Дети играли на свалке в фашистов. Домой не вернулись 5 коммунистов. 😂

Ба
Барбацуца

Это стишки из серии Волосы седые на головке детской. Хорошо живется нам в стране советской 😂

Ба
Барбацуца

Раньше так хорошо жили. А сейчас. Дети злые. Подростки такие гадкие. Что из них вырастет. Очень умные. Прям слишком. Один гонор и амбиции.

Ба
Барбацуца

Надеюсь, что не все такие. Но ко мне на работу рвутся именно такие умники.

Ба
Барбацуца

Разная работа. Кому какая нравится. На телефоне, на пк, в основном

Ромашка

нет

Ба
Барбацуца

Да. Поэтому в Москве ужесточили режим в связи с ростом числа заболевших. Может опять врут. Я не верю никому. Им же надо в резервацию народ загнать и прививками угробить

Ба
Барбацуца

Да не так страшен короновирус, как паника и ужас, что нам преподносят сми

Ромашка

зато бизнес будет расти еще больше....аптеки везде

Ба
Барбацуца

На масках сколотили состояние некоторые

Ба
Барбацуца

Молодцы какие. С ними и свет включать не надо

Ромашка

представляю, как в фильме "Аватар"

Ок
Оксана

нет

Сергій

Жизнь страшная болезнь передающаяся половым путем и всегда оканчивающаяся летальным исходом

Лариса

Так что не жить,раз от нее умирают

Ок
Оксана

помните как сказала Раневская--это большой прыжок--из п.....ы в могилу,извините,но из песни слов не выкинуть.🤣

Лариса

Да,это как то верно😇

Лариса

👍🤝

Андрей Будняев

да.

Ба
Барбацуца

А я уверена,что нас всех ждёт медленная смерть

Ба
Барбацуца

Это так. Но помирать не хоцца

Ба
Барбацуца

Это так. Но помирать не хоцца