Маринчик С

Мужчина признается в чувствах и говорит что ему хорошо со мной. После подкатывает к другой и предлагает пойти вместе на корпоратив её фирмы. Это нормальное поведение. Какого он вообще признается в чувствах и ухаживает?

Ответы
По
Половинка

Обрати внимание на его слова....ЕМУ хорошо....и с тобой и с той другой тоже ему хорошо, ведь там ему ещё и пожрать дадут...а потом он ещё и 5- ю найдет....лишь бы ему было ...хорошо. .

Елена

Рассматривает несколько вариантов развития событий. Один из них - с Вами. Не обращайте внимание на слова. Следите за поступками. И всё станет ясно.

Елена

Женщина, жизнь которой насыщена событиями и интересна, всегда больше манит)))

Алексей Прибылов

вот именно.... женщина, или события которые она может обеспечить..?

Алексей Прибылов

ты ищешь пассажира или попутчика по жизни?

Маринчик С

Я ищу союзника

Алексей Прибылов

А ЭТО ПРИЖИВАЛА....

Викентий Ви

Просто пользуйтесь им молча... Такое обычно говорят когда хотят в первую очередь себя убедить в этом и не получить отказ с вашей стороны...

Маринчик С

Как стоит что то сказать он подобное прекрашает.

Викентий Ви

Если вам подходит такой вариант, то ваш выбор, но это совершенно не нормальные отношения и их надо прекращать...

Маринчик С

Да это не нормальное отношение. Хочет чтобы я рядом была и всех отшивала а сам яйки подкатывает.

Викентий Ви

Вывод! Другой такой "дуры" как вы он никогда больше не найдёт!

Вячеслав Сызов

Маринчик не горячись возможно ему нужно было знакомство руководство фирмы той "левой" девушки для общего блага вашего с ним !!

Маринчик С

Ага блага эта девка знает что мы вместе. Я ей в тык давала.

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ Ну и это не лишнее ,что бы не подумала о сладком !

Опять Же

мы все свободные люди и если нет ответной реакции в одном случае, то можно и переходить к следующему...

Николай

Ну а че, вполне возможно что вам у него сексуальный, а к той вполне деловой интерес, точнее, к ее фирме.

Маринчик С

Эта не её фирма просто.

Николай

Её и не её, я совсем запутался...

Майя Петрова

Турните его от себя прочь и не верьте словам, т.к. его поступки противоречат его словам...

Маринчик С

Все верно пиздабол ходячий

Владимир Пермяков

Ему с вами в постели хорошо, а со второй весело по корпоративам чужим шастать!

Владимир Пермяков

прекрасно! а вас много таких секси-маринчиков в сети?

Маринчик С

Да не пойдёт он не куда просто зачем подобное начинает. Я стоит его послать сам бегает потом.

Владимир Пермяков

вы по-русски не очень? а какой ваш родной язык?

Маринчик С

Да хватит вам

Владимир Пермяков

ну ладно...

Андрей Чернов

Чувства - разноплановая палитра. И лучше бы Вам всё в один ком не лепить.

Вячеслав Чистяков

Может там меркантильный интерес, а монашкой мужчин не привлечешь

Ирина Отставнова Кочнева

То, что ему хорошо с кем то. Означает только это и ничего больше

Roman K

да, это единственное правильное поведение здорового мужчины.

Пилат Понтий

так он уже ж стал хорошим, зачем вы порочите его хорошее имя?

Пилат Понтий

думаете он в вас разочаровался?

Маринчик С

Это я в нем разочаровалась

Пилат Понтий

Странно, а я то считал, что он,завороженный вашими прелестями, прям всё делает, чтобы Маринчика ублажать...ошибался значит?

Маринчик С

Он то требует но наглеет. Делает что то он.

Пилат Понтий

а в сексе также горяч или уже подостыл?

Акрам Кучумов

значит вы ему доверяли больше чем он этого заслуживает...

Комета

Так мужик свободный. К кому хочет, к тому и подкатывает.

Василий Медведев

это не ваш человек , он всю жизнь будет бегать за юбками

Виталий...

Не хочет вас обидеть, но у него плохо это получается)

Маринчик С

У нас корпоратив не устраивается больше

Виталий...

Жаль)

Маринчик С

Вот он и хочет его.

Василий Сычёв

Измельчал мужик... Мне такого поведения не понять...

Vlad

с тобой то хорошо.. а вдруг с другой лучше...?🧐🤔

Юра К

у тебя слишком чесный взгляд

Vlad

🧐

Юра

пользуется вами обеими. и может быть кем то...