Сч
Счастьечко

3 октября, празднуют Всемирный день улыбки. Улыбаться будем?

Ответы · страница 2
Елена Чечулина

а 3 февраля день борьбы с ненормативной лексикой,матом не ругаться!!

Ольга

Если будет причина. Если улыбаться без причины, то это День Дурака.

Сергей Рябов

сегодня-19.а улыбка все не сходит.не ужто до весны?а там мухи пойдут

Валерий Герасимов

А я 3 октября праздную день рождения внука так-что каждому своё!!!!

Рома Савчук

как улыбаться если все зубы по дороге домой после драки растерял

Владимир Герасимов

Уже можно начинать? Как думаете, до октября улыбка продержится?

Arthur Avanesyan

Люблю позу, когда Я сверху. А что? - надоело ... встала и ушла. 😊

Ирина Маркова

Будем, а 5 октября Всемирный день Учителя, поздравлять будем?

Андрей

будем! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ!

Андрей

УДАЧИ ВАМ в это нелегкое время!

Андрей

тяжело....но педагоги в незаслуженном невнимании ....это еще аукнется!

Сч
Счастьечко

бюджетники в Украине))) живут здорово))) от выборов до выборов)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет!!! Мне одного дня будет явно мало! Вот если бы Год улыбки!)

Сч
Счастьечко

такой же дурко, что год смеяться согласен)))а то все только день были готовы уделить этому занятию время)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А-аа вооот оно чтоо!!!)) ..ясно!) ..собственно и написав про год я явно погорячился ...речь должна идти об улыбке длиною в жизнь!)

Сч
Счастьечко

согласна))) улыбка на лице лучше чем угрюмость)) почему люди разучились просто жить!?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Потому что многие и не умели этого делать изначально! Ответ напрашивается сам собой!

Сч
Счастьечко

улыбнули улыбальник, мир становится добрей))))

Александр Злыднев

Ага. И 1 апреля будем, и каждый день!!)) Нельзя без улыбки жить.

Игорь Ролеровен

дддддддддддаааааааааааааааааааа,но не всем а то подумают

Юрий

так поздновато вроде праздновать, но всё же улыбнусь Вам))

Сч
Счастьечко

КАК ДЕЛА? РАБОТУ РАБОТАЕТЕ?))

Юрий

да всё в норме. Скорей увиливаю от неё)))

Юрий

приходится, иначе калывать весь день придётся, а я не ривыкший)))

Сч
Счастьечко

А ГДЕ ЭТО ТАК РАБОТОЙ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА МУЧАЮТ?))

Юрий

везде, куда не устройся)))

Ѻлегъ

3 октября, у дочки день рождения. конечно же и улыбки будут

Ѻлегъ

благодарю

Ал
Александр

да!и не только завтра,а всегда.и остальные пусть завидуют!

Юрий Неизвестно

У нас 1 Апреля. Улыбаться нужно каждый день по поводу и без

Ruslan Ramazanoff

Принципиально и на зло Западу в этот день ходил угрюмым)))

Ruslan Ramazanoff

Точно))) вы проводника штоль?)))

Ruslan Ramazanoff

Это значит вы мой чай спионерили?)))

Сч
Счастьечко

ПРИХВАТИЗИРОВАЛА И ДРУГОМУ КУПЕ ПОДАРИЛА)

Ruslan Ramazanoff

Какая Вы вероломная однако)))

Сч
Счастьечко

А ЧТО ДЕЛАТЬ, ДОЛЖНА ЖЕ НА СЕБЯКАК ТО ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЬ)

Виктор Чернышев

... ИЗВЕСТНАЯ ФРАЗА : ,, УЛЫБАЙТЕСЬ-ГОСПОДА--УЛЫБАЙТЕСЬ ,,....

Азат Абдуллин

Нет. Улыбка (смех) без причины, признак нехороший, однако.

Сергей Тимин

А почему только 3 октября.Можно и сейчас,хотя 3 уже прошло

Сергей Гореленков

С ТОБОЙ В ОБНИМОЧКУ--ХОТЬ НА КРАЮ СВЕТА МОЖНО УЛЫБАТЬСЯ!!

Сергей Гореленков

А как же такое МИЛОЕ,ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ,ПРЕЛЕСТНОЕ,ИЗУМИТЕЛЬНОЕ,БЕСПОДОБНОЕ СЧАСТЬЕЧКО ЗОВУТ!!!!!????????

Сч
Счастьечко

А меня так и зовут- Ольга))) а вы влюблён в кого? Всё пропало, ваше сердце занято(((((

Сергей Гореленков

СВОБОДНО ОНО---ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Расскажешь--приеду и в ЗАГС!!!!!!!!!!!!!!

Сч
Счастьечко

тут не буду) в агенте ты есть? или одноклассниках?

Сергей Гореленков

в Агенте есть--ноя его не очень люблю!!!В Однокл есть и ещё на 5 сайтах!!!!